spacer
Благодарности
936

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Доброй ночи нужна ваша помощь .Тигуан 2017 2литра бензин не выходит блок под рулевой электроники , иммобилайзер как то отшили не могу найти информацию как вернуть ,на кнопку старт стоп ни как не реагирует не включается зажигание не заводиться в кнопки бала выгоревшая дорожка восстановил загорелась подцветка кнопки и в блоке елв в параметрах в реальном времени начала отображаться нажатие отчет

    Вложения

    • VW_CV_WVGAV7AX4HK032018_2023-03-26091746PM.pdf
      57.6 KB · Просмотры: 0
    Добрый день!


    Проживаю в Осинниках.
    Купил недавно новенький тигуан.
    Хочу активировать функцию Easy Open.
    Ребята с форума посоветовали к Вам обратиться. Сможете помочь?
    Добрый день! Нужна помощь как человека ведающего в этом вопросе. Вчера прошил свой блок ABS c маркировкой Q. Вроде все ок, за исключением кодировки, родную 11540 не принимает. Сказали что вы с этим сталкивались. Помогите будьте человеком. по машине: дизель 2 литра, offroud, автомат, ручник от ресталинга, косвенная проверка давления.
    Андрей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Официалы поют байки, что при перепрошивке умрет рейка. Вы с этим сталкивались?
    Андрей, добрый день! Прочитайте, пожалуйста, личное сообщение от меня. Хочется услышать ваш квалифицированный ответ
    Добрый вечер. Андрей подскажите а без файла с откатом можно восстановить меню комфорта? Может я подъеду к вам, куда скажете. Как можно с вами связаться?
    А вот если заменить блок комфорта, восстановиться?
    Спасибо. Буду пробовать найти эту изначальную кодировку.
    Само закрывание дверей делал через, пункт был в меню дисплея. И к заводским настройкам дисплей сбрасывали, и аккумулятор отключал не помогает. В личку... это как?
    У тебя сохранились данные с той поры или ты просто запомнил? насколько быстро необходима замена цепи? до -7 вроде, правильно? если так, то очень срочно надо менять? Спасибо;)
    Андрей, здравствуй. При комп.диагностике(Вася-диагност, такая же у тебя, правильно?) можно ли определить степень растяжения цепи и как скоро её под замену?
    сделать могу, по факту не поможет. на наших авто проблема плавающая. возникает при температуре от -25 и ниже, и при коротких поездках с глушением авто не на долго. полностью исправляет проблему только замена рейки в сборе на более свежую модификацию, цена замены не гуманна - 130 тыров.

    коллега мучается, что только уже не делали программно, не помогает. я склоняюсь к блокировке рейки по самотесту из-за кратковременной просадки напряжения ниже 9в в момент пуска двигателя. но это не доказано... у меня стоит агм акб большей емкости, в этом году "красного" руля не видел, в прошлом году было 2-3 раза и только в морозы за -35.
    Андрей приветствую. У меня на Тигуане выскакивает красный руль. Перепрошивка руля поможет? Можешь её сделать?
    Андрей, привет, это Виталий, ты мне вчера тигуана читал, можем сегодня встретиться на пару минут, комп не требуется, интерес личного характера по работе авто?
    это не ко мне вопрос. я не занимаюсь данными головами на постоянной основе, а с момента когда я ковырял конкретный вариант прошло много времени. я просто не помню, что там нужно делать.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу