Недавнее содержимое от spirt

  1. spirt

    Расход масла CZPA 180 л.с.

    если ты планируешь авто на длительный период свыше 3- лет. меняй не реже раз в 7 тыс. но в целом делай как знаешь ), можешь и раз в 15 тыс, свои гарантийные 3 года (100 тыс) она проездит
  2. spirt

    Car Scanner - кодировки и возможности

    а в чем сложность? надо только рядом стоять. или о другом речь?
  3. spirt

    Масло в новый двигатель?

    сам вот залил zic top 0W20. ездит. все норм. субъективно - тише работает чем на лукойле 0W20. цена нормальная. посмотрим. есть сомнение конечно в том что я все правильно делаю ), заливая такую вязкость
  4. spirt

    Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    самый надежный авто можно ушатать за год, а тут авто 7 лет. там вообще все что угодно может быть. обращать внимания надо на все при осмотре не новых авто, и лучше это делать в профильном сервисе.
  5. spirt

    Температура масла

    термостатирование? не понял. это что такое?
  6. spirt

    Задние тормозные колодки. Выбор и замена.

    ваш ответ не содержит ничего конкретного отрицая предлагай. мне надо понимать цену вопроса.
  7. spirt

    Задние тормозные колодки. Выбор и замена.

    Коллеги, проконсультируйте. подходит время на замену колодок. хочу понять цена-качество. на перед Bosch 0 986 495 350 на заднюю ось Febi 16995 кто что скажет по качеству расходников? на Febi вроде никто не жаловался, вот на Bosch 0 986 495 350 каких либо отзывов не нашел. ps авто 2021 года...
  8. spirt

    Контроль давления в шинах

    такая ситуация у меня в основном осенью. когда по утрам прохладно. давление утром до 2,1 или 2 падает сразу предупреждение загорается. актуальное давление обновляется не сразу спустя несколько секунд после начала движения. иногда ругается не сразу. мне кажется запоминается значения с вечера...
  9. spirt

    Масло в новый двигатель?

    сбор статистики ) склоняюсь к более вязкому маслу (504), но попробую залить 0W-20 разок , ибо по невнимательности уже купил )))
  10. spirt

    Масло в новый двигатель?

    Коллеги кто на CZPA юзает LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 0W-20 (508) ? много таких? или лучше LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30 (504)?
  11. spirt

    Гул при движении

    Коллеги, заметил гул при движении ) как буд-то трутся колодки о тормозной диск, звук идет сзади мне кажется от правого колеса, но точно сзади. проявляется на скорости. диски не греются думаю колодки не причем. халдекс вроде сухой, видимых потеков нет. есть у кого похожая ситуация??
  12. spirt

    Расход масла CZPA 180 л.с.

    есть ссылка на эту информацию ?
  13. spirt

    Масло в новый двигатель?

    Граждане, какой льют лукойл для CZPA (504) ? там этих названий у лукойла как говна за баней Lukoil Genesis Armortech VN LUKOIL GENESIS SPECIAL VN Lukoil Genesis Armortech GC (?????????) что еще есть ?
  14. spirt

    пропал звук MIB 3

    в общем, прошло минут 40 после того как оставил авто. проверил - все работает. что это было непонятно, но бесит :Dash11:
  15. spirt

    пропал звук MIB 3

    собственно вот... проблема думаю проблема софтовая, т.к. такое было раньше периодически лечилось переподключением телефона, не обращал внимание, а теперь все. оказывается еще и звук радио перестал работать. при этом телефон подключается, все норм только звука нет.
Сверху Снизу