Sputnik
Благодарности
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день!
    Потребление системы не указано в инструкции, специально посмотрел, единственный вариант отзвониться непосредсвенно производителю с этим вопросом 8 495 228 17 97 ( пока не берут трубку, как узнаю, сообщу)
    Для систем Призрак используется реле замка hcu 230 - 3500р с установкой.
    Призрак 7 версии комплектуется сиреной - это уже полноценная сигнализация, которая в том числе будет охранять и периметр автомобиля, версия 5 - иммобилайзер.
    Выбираю между системами Призрак и Df - рекомендовал бы Вам смотреть в сторону Df, так как в системе уже встроенный контроллер замка, что позволит Вам значительно сэкономить без потери качества.
    не нашли провода а зачем их искать проще обойти - замок капота не даст обойти ...
    Добрый день!
    Замок мегалок имеет блокировку, но мы никогда ее не реализуем и никому не рекомендуем, так как система не имеет никакого сервисного режима, то есть в случае чего (например, сломался механический замок) добраться до нее крайне проблематично, а отключить не получится. Да и это весьма ненадежная и условная блокировка, так как спрятать ее также под капотом не получится.
    Более правильно ставить полноценную дополнительную систему под капот (нештатный иммобилайзер), прятать хорошо блокировку (чтобы при открытом капоте к ней не шли никакие провода) и уже потом ставить замок капота ( причем лучше электромеханику, чтобы в салоне не было личинки)
    Глядя в чем. У тойоты подвеска комфортнее была не так по стыкам грубо отбивала и не так козлила, салон поприятнее был, покрасивее и покомфортнее, а в остальном тигуан больше нравится, ездит лучше, шумка лучше, сиденья боковая поддержка лучше, подвеска не валкая в поворотах и т.д.
    Добрый день!
    Не совсем понял. Есть механический замок капота Фалкон. Что Вы планируете сделать? Установить его в дополнение к штатному?
    Добрый день!
    Замок Атлет в принципе рабочий вариант, однако массовых установок данного девайса не припомню. Тем не менее, работает он четко, отказоустойчивость высокая, так что рекомендовать можно. А почему не рассматриваете электромеханические замки капота?
    Добрый день!
    Старлайн точно нельзя взломать электронным методом, то есть его код устойчив в перехватыванию с помощью кодграббера, касательно Карфона подобной информации у меня нет, так как мы с данным оборудованием не работаем. Вам я в свою очередь тоже экспериментировать не рекомендую, лучше ставьте проверенные варианты.
    Что касается последних новинок, то рассмотрите вариант Автолис мобайл - это система, которая обладает огромным противоугонным потенциалом, но, тем не менее, является крайне удобной в использовании, так как Вам требуется носить при себе только метку.http://autostudio.ru/item598.html
    Добрый день!
    Если рассматривать систему Собр, то подойдут реле Стандарт или Драйв, например. Однако блокировку все-таки лучше делать в подкапотном пространстве, так как цепь бензонасоса можно очень быстро обнаружить в отличии от цепи, расположенной в подкапотном пространстве.
    Что касается самых бюджетный иммобилайзеров, то рассмотрите варианn продукции Df, например иммобилайзер Df key - http://autostudio.ru/item492.html
    Sputnik, из того, с чем работаем, самый доступный вариант именно с 2-мя цифровыми реле блокировки двигателя Fortress Type 2 SH Slave PWT - http://fortress.ru/?page_id=494. Могу предложить в следующей конфигурации:
    - сама система 12000 р. с установкой;
    - Fortress Smart Siren - http://fortress.ru/?page_id=232, - 2700 р., заменяет и сирену, и цифровое реле блокировки двигателя, и цифровое реле управления замком капота;
    - собственно цифровое реле блокировки двигателя DWT - http://fortress.ru/?page_id=165, - 1800 р.;
    - замок капота электромеханический с доп. работами, противоспильной трубкой, подключением на открытие к СмартСирене, на закрытие - к основному блоку сигнализации 7200 р.;
    - аварийное питание от АКБ 2400 р.;
    - кан-модуль 4800 р..

    Если же обойтись одной цифровой блокировкой в моторном отсеке , то наиболее доступный вариант DF-DS Net 2.4 - http://www.prosecurity.ru/index.php?level=12&fid=503, - 17700 р. + замок капота и кан.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу