Недавнее содержимое от Stvladimir

  1. Масло для самого мощного мотора (220л.с.)

    А чего ждать? Вчера заскочил в Фольксваген-Кунцево в Москве и поинтересовался у мастера-приемщика на сколько верны слухи о начале сотрудничества ВАГа с Лукойл. Он подтвердил верность этих слухов ;) С уважением, Stvladimir.
  2. Масло в новый двигатель?

    Звонил в Германику-Фили с вопросом какое сейчас льют масло- ответили, что для нашего движка сейчас льют 0W30. Хотя когда брал у них авто, также поинтересовался, что у меня залито и что они льют. Тогда ответили 5W40. Поэтому, также чешу репу, что мне далее лить? К 5W40 привык по своему...
  3. Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

    Лично я для подключения по Mirrorlink (в основном Я.Навигатор и Стрелка) использую S10e. ГУ не разблокировано. С уважением, Stvladimir.
  4. Volkswagen Tiguan Connect

    Если не ошибаюсь, у меня подсветка порогов только спереди ;) С уважением, Stvladimir.
  5. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    В том то и дело, что больше вроде бы ничего не выскакивало ;) С уважением, Stvladimir.
  6. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Это было вчера днем, когда было еще ясно. А вообще, меня больше смутил слева этот желтый восклицательный знак ;) До это на пассате у меня был один значок, который периодически загорался в скользкую погоду, когда система отрабатывала занос авто. Так он только помогал, т.к. подсказывал, что авто...
  7. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Вообще-то, машину накануне мыл ;) А надпись где должна вылезать? На ГУ? У меня там вообще-то отображалась по MirrorLinkу карта от яндекс навигатора и никаких сообщений не проскакивало.
  8. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Друзья, столкнулся с ситуацией, с которой не нашел ответа в Руководстве пользователя. Вчера при движении у меня на интерактивной приборной панели загорелись два желтых индикатора (горели постоянно): - желтый восклицающий знак предупреждающего сообщения - желтый значок угрозы столкновения. Что...
  9. Volkswagen Tiguan Connect

    Нашел у себя этот блочек, но в мануалах о нем нет ничего. Буду разбираться с помощью программы ;) С уважением, Stvladimir.
  10. Volkswagen Tiguan Connect

    Коробки от адаптера нет, надо будет взглянуть, положили мне адаптер или нет. Вообще-то, Я предупреждал менеджера, чтобы он проконтролировал наличие адаптера. Сегодня буду разбираться с дилером ;) С уважением, Stvladimir.
  11. Volkswagen Tiguan Connect

    Кстати, а должен ли дилер прикладывать какой-нибудь мануал по функции Connect? С уважением, Stvladimir.
  12. Матовая плёнка на глянцевый экран

    Друзья, понимаю, что мой вопрос немного не в тему, но все же здесь обсуждается вопрос о плёнках..... Может кто-нибудь на просторах инета видел что-нибудь для защиты стекла передней камеры? Уж очень она не удачно расположена у наших тачек и я боюсь, что будет собирать с дороги разный мусор :( С...
  13. Volkswagen Tiguan Connect

    Так я же с самого начала задавал вопрос тем, у кого передняя камера, т.е. вопрос не предполагал, что у всех должна она быть ;) С уважением, Stvladimir.
  14. Volkswagen Tiguan Connect

    Именно про этот вариант и речь ;) С уважением, Stvladimir.
  15. Volkswagen Tiguan Connect

    Не путаю, специально просил в салоне, чтобы показали. Она расположена примерно на одном уровне с датчиками парктроника по центру. В четверг заберу свою тачку, тогда смогу сделать фото, если интересно ;) С уважением, Stvladimir.
Сверху Снизу