Недавнее содержимое от Subic

  1. Volkswagen Taos

    А он довольно симпатичный, если судить по этим бразильско-аргентинским обзорам. На первых фото немного отпугивали почти квадратные "террамонтовые" арки колес, а тут вроде и ок, гармонично смотрятся. Ждем-с, кажется будет интересный вариант.
  2. Новый тигуан (2020) - особенности комплектаций

    Думаю, заказывать ли сиденья ergoActive, нашел такой странный отзыв на ютубе Вкратце, товарищ говорит, что в конструкции сиденья под подушкой где-то в районе пятой точки по бокам (как я понял) присутствуют металлические части, которые впиваются в зад и долго сидеть невозможно. Я бы может и не...
  3. (Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

    Аааа, кожаный центральный и дверные подлокотники! В комплектации с алькантарой (то есть это Exclusive или Status + опции) - НЕУЖЕЛИ!!
  4. (Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

    Есть инфа, полученная просто от одного из дилеров по телефону - 1 декабря. А здесь в теме недавно упоминали дату 7-8 декабря как начало производства, так что надеюсь не позже этого.
  5. (Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

    Спасибо за советы! тоже склоняюсь к тому, чтобы как минимум дождаться нового прайса раз это вопрос 1-2 недель. Но дорестайла в продаже очень мало (кроме GO), а уж если хочется определенный цвет из непопулярных, то вообще считай нет машин. Мне сенсорные меньше нравятся. Надо, конечно, пощупать...
  6. (Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

    Всем привет! Планирую брать Тигу и ломаю голову - брать то что есть или ждать рестайл. Полистал последние страницы ветки, но не нашел ответ - на новых сенсорные кнопки на руле будут только в Р-Лайне или во всех комплектациях?
Сверху Снизу