Недавнее содержимое от Taurus2804

  1. Сайлентблоки передних рычагов

    Громкие скрипы в передней части ходовой при повороте руля, при движении по кочкам на небольшой скорости. :( Причину искал в сайлентблоках, опорных подшипниках, шаровом. :confused: А проблема была в передних стойках стабилизатора ("яйцах"). С помощью шприца залил в шарнир смазку Wurth HHS...
  2. Дворники на Тигуан

    Прошло более 3-х месяцев эксплуатации в зимних сибирских условиях. Все ОК! Главный плюс Трико - обледенения почти нет. Решил оставить щетки на лето.
  3. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    После звонка в горячую линию ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» получил приглашение повторно прибыть в СЦ ОД. В результате повторного визита перепрошивку сделали (со слов приемщика) :bp: Пока разницы в работе АБС не почувствовал :confused:
  4. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Обратился к ОД (Автомир, на Петухова) с просьбой обновить прошивку ABS. Машину приняли и через 40-50 минут сказали, что прошивка актуальная и обновление не требуется. Модель 5N2, модельный год 2012.
  5. Дворники на Тигуан

    Зимние щетки стеклоочистителя: Trico Ice зимняя, бескаркасная 525mm/21 Trico 35-210 (крючок + 5 доп адаптеров), Trico Ice зимняя, бескаркасная 600mm/24 Trico 35-240 (крючок + 5 доп адаптеров). Адаптеры подошли без проблем. Отличное качество, нормальная цена (обошлись около 800 р. за пару).
  6. (Новосибирск) Автомир

    Не согласен. :confused: В течении года дважды обращался в Мир авто (ул.Кирова). В первом случае - по ремонту капота. Сделали за 3 дня. Кстати, покрасили капот нормальной эмалью (не на водной основе). Во втором случае - ремонт кондиционера. 4 дня ждал расходник (шланг), т.к. поставка запчастей...
  7. Пшиканье при артикуляции подвески

    anddd, у меня аналогичная ситуация. Звук появился с одной стороны, а сейчас с обоих. Посмотрели ходовку на подъемнике, видимых причин не нашли. Но если раскачивать машину , то звук есть. Видимо причина в амортизаторах.
  8. Покраска дисков

    Мониторил в инете все, что касается этих дисков и ничего хорошего не нашел. А их характеристики (вес, максимальная нагрузка), похоже, вообще засекречены. Два плюса: внешний вид (под оригинал) и наличие в магазинах. За эту цену можно купить более качественный диски отечественного производства...
  9. Тигуан - пожиратель масла!

    Аналогичная ситуация. В итоге через 5000 км долил 1 л
Сверху Снизу