Недавнее содержимое от Tigor163.

  1. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Tigor163., Та же самая проблема пропал авторежим водительского стеклоподъёмника. Пробовал восстановить как советует монуал не помогает. Кто знает что, делать?
  2. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Именно с этим и связано.
  3. Плановое ТО

    #AVB#, Подобные Вам толком ничего не знают, а учить и выаоды делать горазды! К сведению уже ВАЗ 2101, а это 1970г. был на DOT (РОСА) , а не БСКа.
  4. Плановое ТО

    Вот прокачивать раз в год все четыре тормозных цилиндра советую. Штуцера для прокачки открыть закрыть, чтобы не закисли и жидкости свежей долить.
  5. Плановое ТО

    Заколебали тормозухой. За рулём с 1975г. На Тигуане тормозная система из поролона и при этом каждый день броды многокилометровые штурмуете или в ралли и кольцевых гонках учавствуете чтобы менять её через 2года (10-30 т.км.). Ещё можно понять когда меняют при пробегах по 60т.км в год.
  6. Про посторонний звук ДВС дизель

    Подскажите, а есть ремкомплект по ремонту, окраске пластика наружного обвеса. От механического воздействия о бордюры -поребрики царапины получаются белёсыми. Цвет пластика у всех единый неокрашенный.
  7. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Нисан Х-трейл Т-31(в старом кузове) раскладывается в идеально ровную поверхность под рост 180см.
  8. Плановое ТО

    Это называется ВПАРИЛИ. Нужно быть повнимательней когда принимали и подписывали заказ-наряд.
  9. Плановое ТО

    Это бестолковое занятие. Снятие штатной защиты уже негласно включено в регламент работ по ТО и ничего не сэкономишь. А вот дополнительная защита, да сам снимал на предыдущей машине, экономил 700-800₽.
  10. Замена масла своими силами

    128, Не обижайтесь. Вы смешали два понятия не связанные друг с другом. 0-30, 5-30 и тд. это вязкость в зависимости от температуры. 507 допуск зависит от состава масла для турбированных двигателей да ещё с сажевым фильтром и ЕГР.
  11. Плановое ТО

    Да без Вашего совета мы б не догадались!!!
  12. Плановое ТО

    Именно это и есть оригинальное масло VW. На днях у одного подмосковного диллера на витрине стояло 5л 10тыр с хвостиком.
  13. Сильный синусоидальный гул при торможении в диапазоне 90-50 кмч

    Не миновала сия участь и мой авто Дизель апрель 2118г. пробег всего 1 4000км. Неделю назад оттормозил (нет не впол, нормально) со 130 до 90 и загудело. По городу не заметно, по трасе гудит при торможении и замедление хуже. На задних дисках появился рисунок ввиде крупных "пикселей". Обратился...
Сверху Снизу