Недавнее содержимое от Troll

  1. Troll

    Стук при движении на холодную

    я вам уже сказал, что у вас за проблема может быть. P.S. Форум существует для помощи друг другу, и обмена опытом. Если вам интересно просто устроить спор на какую-либо тему, и вы пытаетесь кому-то что-то доказать, то удачи.
  2. Troll

    Стук при движении на холодную

    Призрак, тема про стук при движении. У вас скорее всего опорные подшипники.
  3. Troll

    Толчки в АКПП

    у меня так не прокатило. Пришлось искать номер TPI, в котором была нужная мне прошивка. Диагност искренне пытался помочь, но просто так, даже зная номер прошивки, и имея желание клиента её установить, он не мог это сделать(сослался, что подключение online, и просто выбрать прошивку из списка он...
  4. Troll

    Толчки в АКПП

    мне шили за 2500
  5. Troll

    Стук при движении на холодную

    хан088, у вас точно опорники, долбите дилера. Ещё на первом тигуане были эти проблемы
  6. Troll

    Стук при движении на холодную

    Господа, то, что вы все описываете, тест системы АБС. При достижении небольшой скорости происходит кратковременное сведение колодок. Из-за этого все слышат звук, напоминающий скрежет. Это у всех(не только на VW, я лично встречал это ещё на toyota), это нормально. Кто не верит, попробуйте...
  7. Troll

    Не работает кондиционер

    Rufast, тогда даже не могу предположить, откуда могут быть вибрации.
  8. Troll

    Не работает кондиционер

    это скорее всего работа вентиляторов на максимальных оборотах. Радиаторы давно мыли с разбором? При забитых вентиляторах даже с герметичной и заправленной системой она работает на пределе.
  9. Troll

    Варианты утечки охлаждающей жидкости. Все вопросы и ответы здесь !

    Я брал 3 банки по 1,5(оригинал G13). И 5 литров дистиллировки. Хватило, осталось чуть больше литра готового р-ра. Но тут как сольётся. Может на бензинке и меньше вытечет.
  10. Troll

    Скачок оборотов АКПП!

    По мне, так проблема в масле. Я бы сначала САМ проверил уровень, как тут выше уже написали. Если он в норме, то копал бы в сторону фильтра, может он подзабился, и на холодную хуже фильтруется масло, и не успевает за расходом насоса на высоких оборотах. Ну и последнее - масло "левое".
  11. Troll

    Помогите разобрать ошибки

    onvavto, вот если честно, то я бы сначала полез смотреть точки крепления массы.
  12. Troll

    Пробил покрышку срочно HELP!!!!

    Не знаю, надо звонить на горячую линию. Я, когда пробил поковину, звонил сначала в магазин, так они меня послали под формулировкой: "боковой порез - это не гарантия". Тогда я позвонил на горячую линию Нокиа, и мне объяснили, что случай гарантийный, и я могу ехать в тот центр Vianor, в котором...
  13. Troll

    Пробил покрышку срочно HELP!!!!

    Там по условиям: если эконом класс(нордман и т.п.), то 50% от новой платишь, и ставят новую, а если полноценная(хаккапелита и т.п.), то платишь только за шиномонтаж. Главное иметь гарантийный талон, который дают при продаже.
  14. Troll

    Пробил покрышку срочно HELP!!!!

    Anvladd, А почему по гарантии не обратился? Я, когда пробил на трамвайных путях, по гарантии менял. У Нокиа, если повреждение произошло во время движения автомобиля, оно считается гарантийным случаем.
  15. Troll

    Варианты утечки охлаждающей жидкости. Все вопросы и ответы здесь !

    Не удалён, но отключён везде. Снимать не стал, просто лень.
Сверху Снизу