Недавнее содержимое от UrsusN

  1. UrsusN

    Продаю Новые Michelin 255/45R19 X-Ice North 4 (Зима, шип, Москва)

    Новое поступление. Комплект 80000
  2. UrsusN

    Выбор зимней резины

    Поставил Michelin X-Ice Snow. Выбирал между ними и контиком викинг 7. Обе считаются лидерами, забрал по наличию. Посмотрим, как будут работать.
  3. UrsusN

    АВТОПРЕСТУС - первый официальный дилер Volkswagen в России

    Отправил. со мной свяжутся?
  4. UrsusN

    АВТОПРЕСТУС - первый официальный дилер Volkswagen в России

    Добрый день! Уточните стоимость 1 ТО, chhb, со своими расходниками, с Вашими. Защиты нет. И Как воспользоваться Вашим предложением?
  5. UrsusN

    Продаю Новые Michelin 255/45R19 X-Ice North 4 (Зима, шип, Москва)

    Продаю новые ( 26 неделя 21 года) покрышки Michelin 255/45R19 104H XL X-Ice North 4 TL шипованные 4шт. Ни разу не надетые, с этикетками. Цена 80000 комплект.
  6. UrsusN

    Продаю Белый Tiguan R-Line 220лс 2021г/в

    macabre07, ну и нафиг он нужен, непонятно кем собранный, потом только гемороиться. Ценник вполне в рынке, но как и Бмвклуб и другие клубы всегда полны знатоками, которые ничего не покупают, но обсудить цену считают обязательной. Боря, удачи в продаже. Поменьше тебе мозгачей.
  7. UrsusN

    Продаю Новые Goodyear 255/45R19 104V XL UltraGrip Performance (Зима, липучка)

    Всех приветствую! Продаю новые, ни разу не надетые покрышки Goodyear 255/45R19 104V XL UltraGrip Performance Стоимость 51000. Нахожусь в МСК.
  8. UrsusN

    А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    А Вы много можете о будущем думать? нефть за год с 30 до 70, ресурсы в разы дорожают, бакс скачет, будущее только у пары человек, остальные в нынешних реалиях брать сейчас, завтра дороже.
  9. UrsusN

    Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Нынешний автопром такой: удар по кузову камнем, рядом дверью- скол сразу и потом на этом месте краска отлетает. Завтра сфоткаю, покажу как выглядит. От пескоструя образуются микротрещины, так как лаки слабые, после коррозия внутри и образование «жука» ( сильно арки подвержены). Про лаки. Так для...
  10. UrsusN

    Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Теперь полировка и закатывать. Ну если красили так себе, все возможно. Но я больше скажу. Окрас Порше не дает Вам гарантию, что краска не отвалится. Да, такие сейчас машины. Есть даже не прокрасы. Но все равно такой случай 1 на 1000. Сегодня поставил "бананы" на место, окрашены и поклеены...
  11. UrsusN

    Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    приплачивают.
  12. UrsusN

    Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    давайте встречу организуем. На своей машине покажу нюансы, такие, которые поймут только профи. Открыто писать контору не буду, так как будет реклама. Да, контора моя. Но могу и коллег посоветовать, кто в теме более 5 лет и гонится за качеством, а не количеством. p.s. У нас вообще есть встречи...
Сверху Снизу