Недавнее содержимое от Yurych

  1. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Педаль колом встала, говорит....
  2. Сайлентблоки передних рычагов

    Все так. Немного жестче, да.
  3. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Хоть и прошили ранее, хоть и казалось, что лучше, но по выпавшему (внезапно))) снегу, супруга уехала у прямо у бордюр (вместо поворота влево)...
  4. Сайлентблоки передних рычагов

    На 45ткм стало греметь впереди на ямах. Поменял у дилера купленные на екзисте Febi 34839. Теперь тишина. Спасибо!
  5. Турбина 1.4 TSi: проблемы, вопросы и ответы

    Позвоните на горячую линию, как минимум
  6. Турбина 1.4 TSi: проблемы, вопросы и ответы

    Все ТО у дилера с отметками в серв.книжке?
  7. Расход топлива у TDI

    После очередного пробега на море про расход не повторяюсь, замечу лишь, что на восточноевропейском дизеле расход меньше от 0,5 до 1 л на сотню, чем на ЛукойлКалининград.
  8. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Наконец прошили в Калининграде! Получил 0014-ю. По ощущениям - более дозированная педаль стала (раньше в конце схватывала).
  9. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    В Калининграде удалось кому прошить? В третий раз сил нет уже ехать))
  10. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Да, не звонил, пытался по письму/инструкции. Сам думаю, может уже в Питере, здесь много времени убил, но -принциппп уже гложет! Один, увы.
  11. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Завершение. 2 часа и тысяча извинений, но ничего не получилось...Все делали по инструкции из ФГР - и версия 2.0.2, и дисс запрос, и код операции, и еще что-то из инструкции, типа если не хочет, то повторить несколько раз - и них..ра, пишет что прошивка актуальна! Ждите акцию, сказали, готовит ваг.
  12. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Продолжение. Мастер перезвонил - получили сверху инструкции, что нужно обновлять и где это искать, подъезжайте, будем пробовать... Пока оптимистично.
  13. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Приехал к дилеру. Нужно отметить, отношение самое+++, но не видят они что обновлять! Все как на форуме еще раз попросил. Говорят - ничего нет, но отправили запрос в ФГР, забирайте дейвайс, ответят - позвоним. Звоню опять на HOTLINE VW! И вот теперь, челАНТОНтехспец говорит - дилер сам...
  14. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    В Калининграде обратился к дилеру. Все как научили - одис, тпи, код операции... Гарантийная, 13-й мод.г. Видимо, я первый, мастер перезвонил, сказал что по ВИНу ни по акциям, ни по ТПИ не проходит. Далее, как научили, позвонил на горячую линию ФФ, там все пробилось и нашлось, сказали...
Сверху Снизу