Недавнее содержимое от Zoltan

  1. Вентилятор климатконтроля.

    В очередной раз словил отключение климата по старой схеме (на улице немного за -20, короткая остановка после поездки, после этого климат не работает). Опять съездил к дилеру, поймать проблему они не смогли, опять тот же ответ - низкое напряжение аккумулятора. Сняли ошибки и увидели там просадку...
  2. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Рестайл, крючок посередке есть) Видимо, полки эти ставились по наличию.
  3. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Подскажите по алгоритму работы дворников: заметил, что в авторежиме в дождь правый дворник стал всегда прятаться полностью под стекло. Причем делает остановку на долю секунды на кромке и уходит вниз, и так на каждом взмахе. Раньше точно он останавливался на кромке и следующий взмах начинал...
  4. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Скажите, на кнопку Voice на руле можно настроить другую функцию через шнурок? Например, плей\пауза. Голосового управления нет и кнопка просто лишняя получается.
  5. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    В режиме Авто сзади не горят. Через проводок можно включить, я делал такую настройку: -Активация задних габаритных огней совместно с передними ДХО.
  6. Активация активного круиз-контроля (ACC) на Highline

    Обьясните - при активации адаптивного КК только по радару (камеры нет) как тут делают удаленно (без замены кнопок) - я потеряю обычный КК? То есть или адаптивный, или обычный?
  7. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Камеру можно доустановить к обычным фарам, без IQLight? Дилер мне на такой вопрос утверждал, что нельзя. Типа только IQLight+камера дает автодальний и все остальные плюшки.
  8. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    на обычных фарах автодальнего нет(
  9. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Вижу, что тут много народа с Красноярска) Может кто-нибудь подскажет человека со сканером для настройки параметров по мелочи. Можно в личку.
  10. ЖдУн~ТоП

    Красноярский дилер просто убрал цены на все новые тачки на сайте...
  11. Вентилятор климатконтроля.

    Дилеру же еще надо доказать отказ, у меня не получилось вот так сразу... Второго раза не было. Стал выключать климат и комп перед глушением и пока не повторилось, хотя и холода сильнее были.
  12. ЖдУн~ТоП

    На тесте обычно нет, но можно попросить покататься на подменном. Они обычно 1.4 в средней комплектации типа Статуса.
  13. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    В ресте отдельно руль и сиденья, и интенсивность только на самих кнопках (по 3 уровня), отдельно в меню не нашел.
  14. Вентилятор климатконтроля.

    Вот на рестайле тоже столкнулся с этой проблемой. Утром примерно -20, из дефлекторов не дуло вообще, даже не сразу сообразили. Только когда окна начало затягивать) Все электроподогревы работали, на них и доехали. На консоли все нажималось и работало, ошибок не было. Но не дуло) Подумал хана...
  15. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Может проблема именно с Р-лайновым бампером на рестайле? Задний сильно отличается от стандартного? У себя вроде не замечал висящих проводов.
Сверху Снизу