Форум клуба Tiguans

Форум клуба Tiguans (https://forum.tiguans.ru/)
-   Встречи (https://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   15-16 сентября 2012 г. Ростов Великий и близлежащие города Золотого Кольца (https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10476)

Кошка 08.09.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от vorona (Сообщение 453481)
:D:D:D:DКошка, ты так угарно написала, как будто он ко мне ща приедет или Серегу привезет, а у меня дома вертеп))))))))))))

:D:D:Dмляяя,точняк))))) я имела в виду что если Серега домой хочет, то его тоже упакуют)))а тебе пишу потому,что Серега мож сам в таком состоянии что не может решить че он хочет :D:D:D

vorona 08.09.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 453486)
:D:D:Dмляяя,точняк))))) я имела в виду что если Серега домой хочет, то его тоже упакуют)))а тебе пишу потому,что Серега мож сам в таком состоянии что не может решить че он хочет :D:D:D

не ну нефига себе ты поглана на моего мужа!!! Сергей Анатольевич внятен в любом состоянии :bd: сказал, если надумает приедет! Меня беспокоит только собачий холод! Пошли к Маринке, а то тут не по теме за...м ветку)

Viaggiatrice 08.09.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Михаил 884 (Сообщение 453456)
Я поеду, со мной еще двое это точно, один еще думает, точно скажу в понедельник.
до этой среды надо сдать деньги, или я уже прощелкал? теперь самому надо бронировать?
запиши пока 1+2

Напиши мне завтра, как определишься. Я добронирую, выберите себе, что нужно.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Михаил 884 10.09.2012 22:53

Viaggiatrice, определились ) ) остается +2. Домик охотника на 3 человека.

Как с денюшкой быть?

Viaggiatrice 11.09.2012 01:36

Миша, ответила в личку.

Тем, кто едет - ознакомьтесь с экскурсионной программой в первом сообщении.
Родителям - отпишитесь, какого возраста едут дети, чтобы знать, нужно ли для них выбирать "детские экскурсии".

Те, кто еще думают, колеблются и т.д. - отпишитесь в среду о своем решении, чтобы я могла заказывать экскурсии на точное количество человек и исходя из этого определить их стоимость, а также определиться с количеством домиков для проживания.

ЗлоЙОжЬ))к 11.09.2012 10:12

Лесь ни в Угличе, ни в Мышкине не были. Программу любую, деть большой.
Едем втроем + тЫрьер Гавр, одним днем

cherkon 11.09.2012 12:14

от только не квест-тур! =) а то я недавно на корпоративном таком побывал... полдня по клязьменскому дому отдыха носилось 20 команд с похожими заданиями... хоть и 2 место взяли, но мне хватило надолго =)

Добавлено через 1 минуту
а и это... а что купить то в дорогу ? =) будут какие то распределения по закупкам?

gabber 11.09.2012 15:03

Viaggiatrice, а какой последний срок для записи в участники данного мероприятия

Viaggiatrice 11.09.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от gabber (Сообщение 455050)
а какой последний срок для записи в участники данного мероприятия

СРЕДА!!!

serso 11.09.2012 22:23

Оппа, у нас снова изменилась программа!
Мы скорее всего едем, правда никак не можем определиться с ночевкой или нет. Въезд в Москву в воскресний вечер напрягает, позавчера очень тяжко было на Рязанском направлении.

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.