Акции на заправках Москвы и области!

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
В преддверии майских праздников хочу предложить тему для обсуждения Акций на АЗС г. Москвы и Московской области!

Пример:
На данный момент и до 30.04.2014 на АЗС Лукойл действует Акция: при покупке 30+ литров любого топлива товар с желтым ценником на выбор в подарок. Но по истечении 8 заправок на АЗС Лукойл на Можайском шоссе в районе г. Одинцово, мне не был ни разу предложен товар с желтым ценником( Обращался на горячую линию, оператор подтвердил актуальность данной акции и составил претензию. Скорее всего продавцы забирают себе этот товар!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
А с какого числа акция? Тоже заправлялась на лукойле, и тоже ничего не подарили...
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
На Шелле до 4 мая, за 15 баллов с клубной карты дают скидку 6 рублей за литр Shell V-Power Racing или Shell V-Power.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
На Шелле до 4 мая, за 15 баллов с клубной карты дают скидку 6 рублей за литр Shell V-Power Racing или Shell V-Power.

Неплохо, но баллов на карточке шелла нету)

Мб кто знает карточку газпрома бесплатно где нибудь можно приобрести??
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Мб кто знает карточку газпрома бесплатно где нибудь можно приобрести??
200 рублей уже дорого ?
За год владения картой 2а раза по ней заправлял полный бак бесплатно !

Добавлено через 45 секунд
serso,
200 же было ?!
Я не много езжу и в пол года бак накапливаю...
 
Последнее редактирование:

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Если речь о карте газпромнефти,то на заправке 50 рублей стоит если я не ошибаюсь. У меня есть такая,собираю бонусы,за 8000км накопил бонусов на 1800 рублей.С читаю это очень мало(
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Если речь о карте газпромнефти,то на заправке 50 рублей стоит если я не ошибаюсь. У меня есть такая,собираю бонусы,за 8000км накопил бонусов на 1800 рублей.С читаю это очень мало(

Вроде как 200 рублей стоит, по сравнению с другими АЗС на газпроме самые выгодные условия бонусов!

Добавлено через 1 минуту
200 рублей уже дорого ?
За год владения картой 2а раза по ней заправлял полный бак бесплатно !

Добавлено через 45 секунд
serso,
200 же было ?!
Я не много езжу и в пол года бак накапливаю...

Не точно что бы дорого, но у меня Лукойл и БП удобно расположены, еще есть Shell и со всех есть бонусные карты, а до Газпрома не всегда прокатишься, поэтому 200 рублей жалко!!!
 
Последнее редактирование:

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
На газпромнефти есть одна тонкость с бонусами.В прошлом месяце покупал по работе 600 литров 95 бенза и думал при оплате подсунуть свою карту что бы за рабочие деньги себе бонусов натырить)Оказалось что бонусы начисляются за первые 100 литров в сутки,за остальные литры ничего.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
На Роснефти давно идет бонусная программа.
Заправляешься-падают бонусы. Накопи-заправься на халяву. Пару раз уже по 40 л. заливал. Скоро и третий раз подойдет:)
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
У всех одно и то же. Карта лояльности от Лукойл 3% и есть старые карты 5%,которые не продаются и их единицы. Заправляя 95 Экто,накопил на 1000 рублей лояльность и слил бензин,теперь заправляюсь без всяких бонусов на BP 95-Ultimate'ом, т.к. на нем расход на 1,5-2 литра меньше,чем на Лукойле, даже без учета бонусов выходит дешевле и удобней...На BP есть баллы на карту Малина, название которой было бы лучше- "Мутная вода"...
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
LnV, Старые карты в Москве не работают уже 3,5 года, да и были они не 5%, а 3%.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
У всех одно и то же. Карта лояльности от Лукойл 3% и есть старые карты 5%,которые не продаются и их единицы. Заправляя 95 Экто,накопил на 1000 рублей лояльность и слил бензин,теперь заправляюсь без всяких бонусов на BP 95-Ultimate'ом, т.к. на нем расход на 1,5-2 литра меньше,чем на Лукойле, даже без учета бонусов выходит дешевле и удобней...На BP есть баллы на карту Малина, название которой было бы лучше- "Мутная вода"...

Вы уверены что именно из-за смены АЗС уменьшился настолько расход?) Уж слишком много!
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Я уверен на 100%. Возможно это зависит от заправок,- территориально Марьино-Люблино. Соответственно при езде на Лукойле из дома на работу,расход за 2 выходных дня 12.6л., это с небольшими пробками (т.к. в будни не ездию,а в выходные свободна дорога),на BP бывало 9.8, чаще 10,7-11,3 литра средний за 2 дня. Разница на лицо.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Лукойл с 01-11 мая. Цены выходного дня, минус 50 копеек. При заправке более 35 литров бензина и 45 литров салярки дополнительно 10 балов держателям карт
 
Сверху Снизу