Форум клуба Tiguans

Форум клуба Tiguans (https://forum.tiguans.ru/)
-   Подвеска, рулевое управление, тормозная система (https://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Скрежет в передней части автор при резком наборе скорости. (https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=26934)

Tralli--valli 01.11.2015 15:31

Скрежет в передней части автор при резком наборе скорости.

Скрежет в передней части автор при резком наборе скорости...короткий такой как будто цепь перескакивает....поменял внутренний шрус но не помогло....все остальное проверил но незнаю именно род нагрузкой и шрус не очень похоже....может кто сталкивался очень буду благодарен.....

Rom972 01.11.2015 16:03

Tralli--valli, именно скрежет , не скрип или щелчок? Проявляется, когда после движения накатом жмешь на газ или при трогании с места?

Tralli--valli 01.11.2015 17:13

Да именно скрежет как бутто в детстве на велеке ненатянутая цепь ....именно при резком разгоне практически в кикдауне когда 200 лошадей крутят все колёса....и где-то в впереди мне казалось со стороны водителя а товарищ сказал что ближе к центру...при чем не долго два читыре раза дальше хоть до отсечки...на подемнике крутил ни чего...только под нагрузкой.....может что-то от привода на зад....короче пока печалька.....братки помогайте....очень нраватся немецкие машины но япиками таких геморов не было.....что делать....:mad:

Rom972 01.11.2015 18:09

Tralli--valli, спокойствие, только спокойствие ... (с) ;)
Еще раз: скрежет проявляется при разгоне с МЕСТА или при ускорении с ходу? Какое покрытие при этом под колесами?

-xxx- 01.11.2015 19:39

После замены опоры акпп у меня тоже появился странный скрежет при резком разгоне. Происходит так: машина начинает разгон, и на оборотах за 1500 возникает шоркающий скрежет на пару секунд. Так же он присутствует при быстром старте с поворотом направо. А вот при повороте налево такого звука нет. Что это такое - пока хз...

Tralli--valli 01.11.2015 22:01

Во-во проехал сейчас и обнаружил что при повороте на право и естественно при наборе звук чётче при резком ускорении и попрямой есть а при повороте на лево нет...покрытие обычное....звук только при старте с места или с малого хода...при ускорении в движениии нет.....может шрус но почему тогда при наборе прямо скрежетает....зараза....

Rom972 01.11.2015 22:12

Tralli--valli, отключи Esp (ASR) и прокатись по тому же месту еще разок...

Tralli--valli 01.11.2015 23:33

Не не то пробовал да и звук не характерный.....зараза....

-xxx- 02.11.2015 00:07

Звук похож на то будто что-то проскальзывает или трет обо что-то. Может что нибудь проскальзывает в коробке (правда непонятно тогда почему при повороте налево этого звука нет)?

Tralli--valli 03.11.2015 19:47

Короче пипец.....навернулся деферинциал....выроботка пипец карабасу....вот и немецкая машина....су...как даже не знаю на сколько попал....

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.