Решил продать весь свой автопарк.

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет! Пришли к выводу, что на данный момент нам два автомобиля в семье не нужно, поэтому Тиг ищет нового ответственного хозяина!

auto.ru/cars/used/sale/1089618653-d72d60a7

Так же продаю мокку супруги

auto.ru/cars/used/sale/1089892228-5bfced60

Обе машины действительно в идеальном состоянии и за них мне не придётся краснеть!
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Уморили описанием тиги
1.25 нормальная цена со всем что есть. Или вы хотите снимать допы свои? Тогда будет памятником
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Уморили описанием тиги
1.25 нормальная цена со всем что есть. Или вы хотите снимать допы свои? Тогда будет памятником

1,25 нормальная цена если снять с неё все то, что я доустанавливал
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Полежаевский, а где территориально осмотр? Может заинтересует Мокка для дочери. Надо подумать. Сейчас есть Авео Т300, повыше надо бы в моей деревне.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Полежаевский, а где территориально осмотр? Может заинтересует Мокка для дочери. Надо подумать. Сейчас есть Авео Т300, повыше надо бы в моей деревне.
ЗАО Москвы (Переделкино)

Добавлено через 1 минуту
От Мокки честно говоря кайфую! Отличнейший аппарат!
 
Последнее редактирование:

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Чехлы забыли, они наверняка на заказ шились из контрабандной кожи, смело плюсуйте еще штук 100 и торгуйте пару лет на здоровье :D
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Чехлы забыли, они наверняка на заказ шились из контрабандной кожи, смело плюсуйте еще штук 100 и торгуйте пару лет на здоровье :D

Когда я в следующий раз соберусь продавать автомобиль и займусь ценообразованием - я обязательно обращусь к Вам за советом!
А если серьёзно - если до 1 сентября не продастся, то буду дербанить и продавать как есть.
При таком раскладе выйдет даже выгоднее! Просто не хочется разбирать авто и снимать все то, что так педантично ставил!
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Когда я в следующий раз соберусь продавать автомобиль и займусь ценообразованием - я обязательно обращусь к Вам за советом!
А если серьёзно - если до 1 сентября не продастся, то буду дербанить и продавать как есть.
При таком раскладе выйдет даже выгоднее! Просто не хочется разбирать авто и снимать все то, что так педантично ставил!
Видеорегистратор, чехлы, фигня фис полярис, р руль, накладки на педали, поперечины, голова... и т.д.-вы правда думаете за это денег взять? Уморили конечно.
Авто хорош
Но 200 штукарей просить за допы 3х летние-это юмор
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Видеорегистратор, чехлы, фигня фис полярис, р руль, накладки на педали, поперечины, голова... и т.д.-вы правда думаете за это денег взять? Уморили конечно.
Авто хорош
Но 200 штукарей просить за допы 3х летние-это юмор

Обмен на сток руль и фонари принесёт мне минимум 40 тыс! Хеликс продать ещё 20, полар 15, накладку бампера (выхлопа и педалей) ещё тыс 17 в совокупности, магнитола с камерой ещё 40, передние колонки 10, Камера ассистентов 8 тыс.
Это уже 150, которые я выручу в течении месяца!!!

Я смотрю вы давно отписываетесь у продавцов - может вам другой авто подыскать себе? Рассмотрите хендай сальярис!)
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Обмен на сток руль и фонари принесёт мне минимум 40 тыс! Хеликс продать ещё 20, полар 15, накладку бампера (выхлопа и педалей) ещё тыс 17 в совокупности, магнитола с камерой ещё 40, передние колонки 10, Камера ассистентов 8 тыс.
Это уже 150, которые я выручу в течении месяца!!!

Я смотрю вы давно отписываетесь у продавцов - может вам другой авто подыскать себе? Рассмотрите хендай сальярис!)
Хамите, сер? Ну ну. Я на личности не переходил. Но понял точно, что тс юморист-торгаш допами к тигуану.
Хорошей продажи, сер
Авто интересное, за 1.25, даже без допов..Было. Адью.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Хамите, сер? Ну ну. Я на личности не переходил. Но понял точно, что тс юморист-торгаш допами к тигуану.
Хорошей продажи, сер
Авто интересное, за 1.25, даже без допов..Было. Адью.

Где вы увидели хамство? Я умею считать деньги и считаю глупостью отдавать машину с этими допами за рыночную цену авто ниже комплектации...
мне в таком случае проще эти допы снять
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Обмен на сток руль и фонари принесёт мне минимум 40 тыс! Хеликс продать ещё 20, полар 15, накладку бампера (выхлопа и педалей) ещё тыс 17 в совокупности, магнитола с камерой ещё 40, передние колонки 10, Камера ассистентов 8 тыс.
Это уже 150, которые я выручу в течении месяца!!!
Ещё прошивку двигателя выковырять :rolleyes:
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Напоминает истории при продаже квартир на вторичке, когда хозяин с собой унитаз старый забирает. Тс тебе бы определиться, что продаешь, твои свистелки-перделки за доп плату новому хозяину явно не нужны будут.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Я умею считать деньги и считаю глупостью отдавать машину с этими допами за рыночную цену авто ниже комплектации...
мне в таком случае проще эти допы снять


Вы забыли посчитать стоимость залитого бензина!

К сожалению рынок б/у автомобилей живёт по своим законам. И все плюшки, что вы купили за деньги, для кого то могут быть минусом. Но парадокс не в этом. Жизнь так быстро меняется, что все эти плюшки сегодня реалитет. Было время когда за видеомагнитофон отдавали новые Жигули. Только это всё прошло. Покупая любые плюшки для автомобиля, вы тратили деньги на себя любимого. Продать этот мусор сегодня практически не возможно. Но кто то может повестись на это. И ваш автомобиль купят по более менее не убитой цене, что для Тигуана сегодня очень много значит.

Не торопитесь с теоретическими выводами, дождитесь реальных предложений от покупателей, если такие будут.
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Вы забыли посчитать стоимость залитого бензина!

К сожалению рынок б/у автомобилей живёт по своим законам. И все плюшки, что вы купили за деньги, для кого то могут быть минусом. Но парадокс не в этом. Жизнь так быстро меняется, что все эти плюшки сегодня реалитет. Было время когда за видеомагнитофон отдавали новые Жигули. Только это всё прошло. Покупая любые плюшки для автомобиля, вы тратили деньги на себя любимого. Продать этот мусор сегодня практически не возможно. Но кто то может повестись на это. И ваш автомобиль купят по более менее не убитой цене, что для Тигуана сегодня очень много значит.

Не торопитесь с теоретическими выводами, дождитесь реальных предложений от покупателей, если такие будут.

Да это никого не волнует продавай хоть с чем. Я про то, что цена должна быть изначально с учетом допов, а не с учетом на сколько денег хватит настолько тачку и раздербаню. Так можно доторговаться и до одного сиденья и двух колес. :eek:
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Да это никого не волнует продавай хоть с чем. Я про то, что цена должна быть изначально с учетом допов, а не с учетом на сколько денег хватит настолько тачку и раздербаню. Так можно доторговаться и до одного сиденья и двух колес. :eek:

Ну что ж, удачи в продаже! Главное чтобы автомобиль не сломался в этот период! А то бывают чудаки, которые пытаются приклеить к цене автомобиля цену ремонта... запчасти то типа новые поставил... :D


Очень грустная слава у данной модели ... https://www.zr.ru/content/articles/918788-vw-tiguan-na-vtorichke/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да это никого не волнует продавай хоть с чем. Я про то, что цена должна быть изначально с учетом допов, а не с учетом на сколько денег хватит настолько тачку и раздербаню. Так можно доторговаться и до одного сиденья и двух колес. :eek:

Ну может быть кому-то не нужно к примеру helix или тормоза от r-line
Я исключительно из этих соображений!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я думаю на вторичке никому не нужны...
Можно все начинать снимать, 1250 отличный ценник.
 
Сверху Снизу