Rom972
Благодарности
2,083

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Дружище за что удалил? Я же написал что новичок ещё не понимаю как тут все устроено. Лучше бы подсказал
    Майк, привет!
    Сразу не увидел твое сообщение, пиши номер мобильного, созвонимся и все обсудим...
    Неправильно спросил. Какие скрытые функции можно у вас активировать, в частности, интересует Easy Open? Живу в Коврове, как с вами можно связаться?
    Добрый день. На новом Тигуане Хайлайн, какие скрытые функции можно активировать?
    To Rom972
    Здравствуйте, Роман.
    Вычитал здесь на форуме, что у Вас есть VCDS шнурок. Не могли бы Вы мне помочь с программированием GRA в Коврове? Где-то, что-то в настройках неправильно :(
    Личные сообщения писать не могу, наверное слишком мало постов сделал на форуме.
    Алексей.
    Asdms, велком во владимирскую ветку - ссылка ниже, там все и обговорим - место и время
    Привет, нашел информацию, что ты можешь помочь с шнурком. Мне нужно отключить центральные светодиоды в задних фонарях на B6 (OowoO), поможешь? Цена вопроса?
    Добрый вечер! Не окажешь помощь шнурком, для подключения некоторых фишек? Сам из Иваново, но смогу подъехать.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу