alex31best
Благодарности
344

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день Алекс , купил тигуан 2.0 2009г. На следующий день загорелась масленка , подумал что разовая акция , но нет , уже неделю выскакивает в основном в пробках , если есть время и желание помочь в теоретической части и направлении вектора движения по проблеме отпишись пожалуйста. sergeyn1988@icloud.com 9138859833. Могу приехать к Вам для замеров , лично все обсудить
    Добрый день, купил тигуан бензин 2.0 2011 года, было все отлично, но в один момент загорелась красная масленка, почитал на форуме, что надо сменить масло и фильтр. Поменял. Проехал 15 км, снова загорелась. Что делать, не могу понять. Может ли быть дело в датчике? Или же все таки насос?
    Добрый день. А где вы находитесь? и какова цена замера? и вообще сколько нужно может понадобится денег?
    Добрый день! Читаю ветку про красную масленку, не подскажите список з/ч по замене б/валов. Если можно список пришлите пожалуйста на электронную почту pirozhok_84@mail.ru
    Авто Тигуан 2.0 двс cawa
    Привет, как тебе можно написать? На драйве или ватсапп, ?
    Привет! Приглашаю в чат ТигуанКлуба в телеграме.
    Чат чисто технический, тигуановоды со всей России и из стран СНГ.
    Для поиска в телеграме нужно набрать @tiguanchat
    И еще один момент: первый раз снимали поддон посмотреть стружку её не было, НО забита Сетка маслозаборника герметиком(поддон снимался до меня 1 хоз и посадим на хреновый гермет). Решили что проблема в этом собрали все на место. Потом снимали когда меняли шестигранник - тоже был слегка подзабит снова, и сегодня 3 раз!!! Когда уже открыли поддон после того как новый насос с валами ситуацию не изменили- опять Сетка была заботам герметиком!! Что это может быть?
    Алекс привет, нужна твоя помощь в решении проблеммы с давлением масла на тигуане 2.0. надо как то с конектиться, писал тебе на почту номер телефона, но тишина.
    маякни чтоль : плюс семь 903 01721 десять. Максим
    Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Нужен список необходимых запчастей для замены балансировочных валов.Можно на п/я chistykoff70@mail.ru Заранее большое спасибо.
    Алекс привет! Будь добр помоги, у меня та же проблема с валами на отметке в 77 тыс км - клин (Tiguan 2.0). ОД выставил счет на 170 тыс. Большая просьба отфильтровать что нужно что нет, и нужно ли менять прокладку гбц при замене, а так же впускные и выпускные клапана. Чую что разводит, но фильтрануть сам не могу. Сам территориально в Екатеринбурге, можешь кого посоветовать в Екате? Ну и пишу в личку так как когда был у оффициала на столе распечатка лежала с этого форума, чтоб так сказать не спалил (может конечно загоняюсь зря).
    Не могу прикрепить файлы, отправляю ссылки на яндекс-диск:
    https://yadi.sk/i/aILG4Rs-39XjMB
    https://yadi.sk/i/pHkMG4Hf39XjQ6
    Заранее огромное спасибо.
    Добрый день.

    Я Миша, неделю как владелец Тигуана, у которого через день после покупки стала мигать красная лампочка давления масла :)

    Ты вроде занимаешься диагностикой и ремонтом, поправь если я ошибся :)
    Если это так, и к тебе можно записаться на диагностику - подскажи пож-ста процедуру записи.

    О моей ситуации: Tiguan 2012 2.0 TSI, точную модель не знаю.
    Лампа загорается на 2-3 тыс. оборотов, пищит и гаснет. Иногда не пищит, можно всю поездку проехать тихо.
    Отвозил в сервис, сказали что давление замеряли дважды, и оно оба раза в норме.
    Причем отдельно акцентировали внимание, что оно не на нижней границе.
    Масляный насос сказали вроде ОК.

    Маслёнку смогли воспроизвести при езде по городу, и то однажды.
    В боксе не воспроизводилась.

    Ну, что скажешь?
    Возьмешься посмотреть? :)
    Машина классная, только вот эта дрянь портит впечатление...
    Привет!
    Пришли, пожалуйста, список необходимых запчастей для замены балансирных валов.
    Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу