ddos_attack
Благодарности
9

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Денис,день добрый!Нужна Ваша помощь с "Васей". Как свяжемся. Живём через дорогу...С уважением,Виктор Петрович.
    Привет! Надо прочитать CID номер с карточки, записать карты, а потом закрыть карточку паролем.
    Это я понял. Мне нужен адрес электронной почты, которую вы проверяете достаточно регулярно.
    Может быть дадите нормальный почтовый адрес для связи, так чтобы этот почтовый ящик проверялся хотя бы иногда?
    Набирайте, там определимся по времени, пока не могу точно сказать... Бесплатно.
    Добрый день! Да, конечно, помогу. Тел. есть в теме , звонить можно в любое время.
    Добрый день! Тут незаметно очередь подошла на V8 для RNS-315, отсюда вопрос: не отпала ли надобность? И адрес бы проверить для отправки: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Новое Девяткино, ул.Арсенальная д.2 кв.358 Ткачев Денис
    (отчество хотелось бы узнать для комплекта).
    Гусев Сергей
    Svarog на Тигуан-клуб.
    Добрый вечер!

    Действия простые - сообщить мне свой точный почтовый адрес и ждать, пока дойдет очередь. Ориентировочно это будет где-то 8 февраля (адрес можно сообщить и позднее, но до указанного срока), с учетом оборота письма "туда-обратно" в две недели. Я отсылаю "заряженную" V8 SD-карту заказным письмом, после инсталляции V8 эту карту мне возвращают таким же образом. Мой коммерческий интерес отсутствует. Сразу после отправки письма с картой я сообщаю адресату трек-номер отправления для контроля и заодно инструкции по установке V8.
    В общем, вот и все.
    Гусев Сергей.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу