Благодарности
808

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день! письмо отправил сегодня утром РПО №30803314507668,прошу сообщить № телефона, спасибо за помощь...
    Добрый день! прошу прощения, что не сразу ответил, закрутился меняю самостоятельно опорные подшипники без снятия стойки, провозился вчера до поз на, если сегодня придёт на почту, то обязательно получу...
    Добрый вечер! адрес правильный: 308033 г. Белгород Губкина 17Б, КВ.186 (ещё раз квартира 186) 153 написано ошибочно, прошу прощения за ошибку
    Здравствуйте., просьба моя в "силе", адрес соответствующий, RNS-315, жду письмо, выполню согласно рекомендаций.
    Доброй ночи! я согласен на ваше предложение, буду благодарен, мой адрес:308033 г. Белгород ул.Губкина 17б. кв.186(153ошибка)АНОШИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
    Добрый день. Хочу обновить карты на RNS 315. Что для этого нужно? Заранее Спасибо.
    Примерно тут)
    Адрес. Ленинградская область, Всеволожский район,д. Новое-Девяткино, ул.Арсенальная д.2 кв. 358 индекс 188661 Ткачев Денис Владимирович
    Приветствую. Как там с картой обновления навигации? Еще актуально? Или больше не высылаете? Жду)))
    Все в силе.Адрес правильный.Это вы мне звонили? Я подумал на другого человека.Извиняюсь. Жду .
    Добрый день, Сергей.

    Сообщение с почты не получал. Спасибо за наводку. В течении 2-х дней карту вышлю в Ваш адрес.

    Вячеслав.
    Добрый вечер. Я хотел с вами поговорить о SD-карте с картами навигации для rns315. Так как нет у меня 10 л.с. доступ в личку закрыт. Немогли бы вы со мной обговорить этот момент в почте shkadertsev@gmail.com
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу