Благодарности
217

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Привет, хотел бы обновить rns 315. Живу в тульской области. Можешь помочь.
    Зравствуйте хотелось обновить карты RNS315. Почта wasek4308@yandex.ru
    Парни, занахаляву достались аморты сакс 312643, можете дать размеры проставки, какую надо выточить перед установкой?
    Подскажи размеры втулки под эти амортизаторы? И помогла ли она вообще?
    Здравствуйте. Какая версия карт на данный момент у Вас? В регион отправить карточку сможете?
    Для связи почта: edwishСОБАКАmail.ru
    А я отправил деньги 3 нидели назад и только одни угрозы и все ни денег ни посылки
    Добрый день. Очень хочется обновить навигационные карты на RNS-315. Проверил все свои sd карты, не одна не подходит, CID не меняется. Просмотрел множество магазинов, у всех только 2017 года производства, cid тоже не меняется. :( Живу в Рязани, готов оплатить и помощь и пересылку. +79038391050 watsapp, telegram
    Добрый день, готов купить обновление карт на RNS-315. Отправить необходимо будет в Екатеринбург.
    тел. +79222911199 watsapp
    mail: aleksenko.ev@yandex.ru
    Добрый день.Меня зовут Игорь.Хотелось бы обновить карты навигации для RNS-315 до актуальных.Сам живу в Ярославле.Электронная почта gosha176@mail.ru 89036925498 WhatsApp,Viber
    Привет нужны карты на 315
    Готов купить
    Живу недалеко от Подольска
    Почта beleaev_s@mail.ru
    +79169939989 watsapp
    Здравствуйте, меня зовут Денис. Хотел бы обновить карты на RNS-315, восточная Европа. Какие есть варианты. skype: nedmai Спасибо.
    почта nedmai@mail.ru
    Добрый день!
    Есть машина у знакомой VM Tiguan с RNS315
    Хочет обновить карты Москвы до актуальных. Отсутствует много развязок.
    Сможете помочь?

    Пишите пожалуйста на почту nosko@n2nsk.ru
    Здравствуйте, меня зовут Алексей. Хотел бы обновить карты на RNS-315, восточная Европа. Какие условия и ценник? Почта для связи zanin.a@mail.ru . Спасибо.
    Добрый день. Хотелось бы обновить карты в RNS 15. Напишите,пожалуйста,условия мне в личку, у меня ЛС не активны пока.
    Спасибо.
    содной разобрался теперь другая замена cid пишет не может отформатировать я вел каманду Дайте права на запуск приложению mmc, выполнив команду
    chmod +x mmc

    12. Прошейте новый CID, выполнив команду
    ./mmc prog_cid /dev/mmcblk0 0941504146205344021349037f00fa00 и не получаеться
    спасибо что ответили я делал так нажал на свойства там указан путь и я его прописал cd home/ubuntu/Desktop и все ровно пишет что нет такого файла
    ПРИВЕТ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ЗАПУСКАЮ права на запуск приложению mmc, выполнив команду
    chmod +x mmc У МЕНЯ ПИШЕТ ФАЙЛА ТО КОГО НЕТУ ЧТО НЕ ТАК
    Здравствуйте, меня зовут Михаил. Хотел бы обновить карты на RNS-315, восточная Европа V8. Какие есть варианты и, соответственно, ценник? Почта для связи mswmsw65@gmail.com или пишите здесь в личку. Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу