Krannn
Благодарности
72

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Добрый вечер! Не поможете активировать функции на автомобиле?
    Добрый день!
    Шнурком поможете активировать скрытые функции?
    Территориально Одинцово.
    Пока новичок, лс недоступны
    Приветствую! С праздником!
    Однофорумчанин приветствует snakekiss.
    Буду в районе местро Севастопольская 2-3 мая, в гостях проездом из Орла. Нет ли возможности помочь с разблокированием Тигуана в эти дни? В первую очередь навигация в движении, ну и другие вкусняшки.

    Буду крайне признателен!
    Подъеду на юге куда скажете.
    Заранее спасибо!
    Здравствуй. Как можно достать прошивку для ahr-8687. почта andreyxrom@mail.ru
    Добрый день! Можете ли Вы помочь с активацией различных скрытых функций?Машинку только купил, ничего не понимаю в ней. Тигуан, хай, дизель. Нахожусь на Новой Риге. Если возможно, то когда? Ну и цена тоже интересна. Спасибо. 8(926)998-69-99
    Добрый день! наш тигуан вчера задергался и плеяду лампочек на приборке показал, грешим на бензин, просим помощи с васей, живем в кузьминках, зарание спасибо!!!
    9268174238 Алена
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сможете помочь с прошивкой АБС на Тиге 2012 года? Какая сейчас прошивка сказать не могу - но знаю что точно заводская
    Krannn, доброго времени суток! Приобрел себе в радость в Китае шнурок VAG-COM для диагностики и подключения всяческих няшек для своего тигуана. Но вот беда! Компьютер шнурок видит, но блоки не читает, зараза. Можно ли воспользоваться вашими способностями по подключению и активации скрытых полезных функций через ваш шнурок? Время и место любое удобное для тебя. Спасибо. Андрей +79856113156 (Щёлково)
    Доброго!можете помочь с активацией различных скрытых функций?Машинку только купил..и вобщем то пока не шарю спасибо)
    Прошу помощи со шнурком. Нужне поднастроить акпп и сбросить интервал межсервисный. Ну если ещё ништяков знаете буду благодарен. Мой тел для связи 89175450887 Андрей
    Добрый день ! Krannn, а когда будете в Кузьминках, могли бы активировать блютуз в рнс 315 ?
    Привет, мне б камеру с распознаванием знаков и разметки включить. Горазд?
    Привет, тема помощи со шнурком еще актуальна? если да, то совершенно случайно завтра в районе рублевки-риги не будешь?
    Добрый день! Мне хотелось поставить звук на закрывание дверей. Это возможно Тигуан 2016гю?
    День добрый нужна помощь по Vag как можно созвониться?
    Приветствую! Я тоже в Кузьминках живу. Купил Тиг 2011 года. Хотелось бы узнать, что можно делать шнурком на этих машинах, и какая за это должна быть благодарность...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу