Vasilisk999
Благодарности
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • У Вас нет справки-счета от салона , договор купли-продажи с третьей стороной (юр. лицо), юр. лицо отдает автомобиль в залог кредитной организации, и продает авто Вам. (Тойота в России отбирает у покупателей машины! - наберите в поисковике.)
    Добрый день. При покупке как решили вопрос на "проверить автомобиль перед покупкой на предмет обременений и иных ограничений".
    Добрый вечер.Спасибо за ответ,этих бездельников только и интересует по чем купил,и денег за что нибудь содрать,как по дороге с заправками ,где заправляли,я в основном лукойл лью,а по дороге вот не знаю что еще можно залить,говорят газпром вроде ничего,что посоветуете.Сколько осаго получилось по сумме.Как машина по трассе хорошо идет, нареканий нет, какую комплектацию взяли,что думаете,чтобы еще не помешало из пакетов оснащения,как сиденья, удобные неудобные,как при длительной езде, спина не болит, ехать комфортно,что удобно что не очень,что можете сказать.
    Добрый вечер,скоро ехать за машиной. Вопрос по страховке,от гудвина тоже сильно интересует, тагже спрашивали ли какие то скидки (подарки) в салоне - коврики, и т.д. Как по дороге ,тормозили много, или без проблем ехали.
    Добрый вечер,поздравляю с приобретением,сам тоже хочу дизель,тоже скоро предстоит перегон,хотел узнать вы резину зимнюю на свои же диски переставляли.или на новые и вопрос по страховке,если делали осаго ,то как это происходит без номеров,и почему в сбербанке,в салоне не устроило или не было возможности ,сам тоже думаю как со страховкой быть по закону можно и без нее гнать ,но во первых дорога приличная,мало ли что, дураков хватает,а потом по дороге гайцам по часу обьяснять тоже не хочется зря время терять Как по дороге ,тормозили много, или без проблем ехали.
    Двигатель на ходу сильно слышно? На трассе разговаривать комфортно? Кстати пишут что двигатель задушен программно до конца обкатки , интересно правда или нет. Не холодно в нем? На трассе не промерзает салон?
    А я всегда ездил только на бензине. На тесте ездил только на 1,4, в принципе динамика приемлемая, а менеджеры и форумчане уверяют, что дизель едет не хуже. Я вообще на жуке езжу последние 5 лет, турбо 190 л.с., но гонок уже мне не нужно осознанно)
    Добрый день! У меня предыдущие авто были дизели. Последний форд куга. Выбор был осознанным. Тестил многих одноклассников но по волею судьбы тигуан не смотрел (был выше моей планки...до скидки Всеволода)
    Изначально был заказан Киа Спортаж дизельный.
    Случайно зашёл на сайт тигуановодов и познакомился со Всеволодом.
    Пришлось возвращать предоплату).
    В общем не жалею что выбор сделан в пользу тигуана
    По трассе - машина новая, вначале динамика была слабая, да и я боялся крутить двигатель. Через 700км машина ожила, пошла бодрее. Но думаю это ещё не предел. Расход город Москва+ трасса у меня вышел 5,8л. Машинка очень хорошо держит дорогу, подвеска собранная рулится шикарно. Чувствуется просто лёгкость в управлении данного автомобиля. Меня шумка устраивает, двигатель работает с приятным рокотом.
    Так что рекомендую!
    Добрый день!
    Расскажите пожалуйста о динамике дизеля в городе и на трассе! Через неделю забираю свой дизель, до сих пор сомнения гложут...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу