Благодарности
191

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Приветствую) Купил недавно Тигуан, после решил взять шнурок диагностический, взял китайский VAG COM. Сейчас не могу подключится к тачке, пишет "интерфейс не найден". Пробовал всяко, и перепрошивал кабель (правильно или нет не знаю) с 1.95 до 1.96, вроде получилось, в конце тестирую и опять вылазит "интерфейс не найден". Может сможете что нибудь подсказать?
    Привет. Не подскажешь, как посмотреть работу форсунок на Тигуан 2012 CLJA? Вот везде пишут зайди туда, выбери то... Проблема у меня: VCDS 15.3, он вроде русский, когда захожу в 1 блок, измеряемые параметры и вот тут найти параметры по форсункам - проблема. Они на английском. И что выбирать - не понятно (думал по номерам, но во всех обзорах что находил - номера разные). Может сможешь подсказать? Заранее спасибо.
    Добрый день ! Можете написать свой телефон есть несколько вопросов по тигуану
    Привет как дела не объявился ты не чего не получал
    Привет я же писал что делать есть ватцап мой 89207812014
    Добрый день !
    Можно к вам обратиться ошибки посмотреть ?
    Суть проблемы: у меня элевен показывает ошибки по коробке, поехал к дилеру, там через ОДИС как сказали ошибок нет.
    Сейчас пытаюсь понять кто врёт...
    Привет! Хотел обратиться за помощью в Екб.
    1. Планирую приобрести блок блютус. Есть ли возможность помочь с установкой?
    Так же видел на драйве, что был свободный блок у вас, продается?
    2. Заодно хотел бы активировать тест стрелок, свободное место в баке и DRL
    Привет. Мне подсказали что можете прошить TDI (откат прошивки). Подскажите сколько будет стоить. И как Вам можно позвонить?
    а подскажи еще: кто и как удалял систему ЕГР?
    сам ищу кто у нас в Екб может удалить радиатор ЕГР и закольцевать систему (программно сам прошил уже на EGR OFF), а вот лишнее железо охота скинуть. Не нашёл пока кому довериться...
    Привет, проблема шире чем представлялась. Масляный насос сняли, на редукционном клапане задиры и на поршне и на цилиндре. Балансировочные валы, вкладыши коленвала, шестеренки целые. Отполировали поршень и цилиндр клапана, поставили- та же фигня. Заказал масляный насос, привезут в понедельник или среду, напишу тебе о результате. Да, до этих манипуляций поменял турбину, низкое давление не пропало.
    Привет, нужно сбросить ошибку, сколько будет стоить? куда и когда можно подъехать?
    Добрый день.Увидел в теме что поможите со шнурком ваг.Хотел бы подъехать в конце недели,подключить что нибудь
    Не забудь смс после отправки денег, с указанием ника, времени посылки и суммой. Спасибо
    Привет. Можешь оплачивать рамки (если актуально), если нет, отпишись, уберу из списка.
    Карта Сбербанка России
    Номер 5469 3800 3662 7536
    Романов Сергей Дмитриевич
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу