CooLEO
Благодарности
183

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день
    в последний раз, когда у Вас был, было выявлены следующие неисправности:
    1) следы масла (протечка) сальник привода (раздатки)
    2) запотевание в районе переднего сальника коленвала
    Сколько будет стоить работы + материалы
    Спасибо!
    Привет, скажи покупаю сейчас новый тигуан.... увидел у тебя в магазине оригинальные аксессуары и аналоги. Скажи что лучше выбрать из брызговиков, ковров))). Сколько будет стоить установка брызговиков? Стоит ли на новый тигуан ставить металическую защиту картера и защиту бензобака? Машина переднеприводная, езда город и поездки по России.
    Добрый день!
    Предполагаю что я не первый - подскажите пожалуйста, возможна ли и на каких условиях покупка лобового стекла 5NA845011BANVB с доставкой в Санкт-Петербург?
    Добрый день!
    Найду я у вас прокладки для котла догревателя термо топ V ??? (дизель)
    Потек котел нужен ремкомплект
    Привет!
    Нужен комплект для ТО-2 дизель, а так же локеры и заглушка в задний бампер под буксировочное отверстие. Если все есть, подскажи плиз цену.
    Добрый день. Куплю пороги для Тигуана за 19-20 тыс.
    Продадите?
    Добрый день! А вы занимаетесь еще продажей набора подкраски на ФВ Тигуан? А то нигде не могу найти. Мой цвет LD7P
    Паша. Отдельно по болтам 6 шт-N90823501, 6 шт-7M3499349A , 4 шт- N10560702
    Здравствуйте,скажите сколько стоит масло A3 0w30 .
    Доброго времени суток, а я попал в заказ? как оплата производится?
    Доброго времени суток,есть ли в наличии датчики давления в шинах в сборе и в какую цену за 4 датчика.Спасибо:)
    Павел добрый день. Интересуют цены на задние амортизаторы 5N0 513 049 AP, или их "дубликаты" с доставкой до Барнаула (если конечно есть))
    Спасибо)
    Привет. Хотел бы приобрести Castrol EDGE Professional LongLife III 5W-30 1 шт. Завтра забрать можно?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу