van-77
Благодарности
28

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • привет,земеля! Поделись опытом по Киркенесу. Там есть русскоговорящие, надо записываться или так заруливать? Сам я с Заполярного по-этому для меня очень актуально. Буду очень признателен за любую инфу.
    Привет земеля.
    Давно присматриваюсь к ТИГу, хотя перепробовал много кроссоверов и не только. Тестил недавно салонский, понравился, зимой хочу погонять ещё чтобы до конца прочувствовать (если дадут). Тестовый в полном фарше был. Пока планирую ближе к лету взять бензовый трэк/филд с пакетами комфорт и техник и комфортные сидухи. Честно говоря морда дорестайла была интереснее, да и фонари задний тоже – ИМХО, а если на черный чёрную Хеллу воткнуть ваще зачёт. По форуму написано море всего, читать всё запаришься, особо и времени нет. Будет время чиркани пару строк, коль у тебя дизель вопросы по двиглу отпадают, где то попадалось – обслуживаешься у Норгов (а наши что?), тогда интересует электроника и электрика, подвеска, рулевое, глюки, скрипы в морозы и т.п. , короче говоря явные косяки и напряжные моменты при эксплуатации. Мурманских на форуме больше не встречал.:az:
    Иван
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу