hawk-1
Благодарности
255

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте! Заказал у Всеволода тигуан в салоне в москве. Машина придёт на летней резине. Встала проблема по зимней резине. Нужна: резина Континенталь Айс контакт 2 на размер 235*55 R18, диски кингстон R18 и датчики давления. Возможно это всё приобрести у Вас и организовать доставку до автосалона в москве?
    Добрый день! Хочу купить 4 датчика на Тигуан 2 (XW8ZZZ5NZJG225383). Я из г. Липецка. Как происходит оплата и доставка?
    Добрый день, интересуют датчики давления на Тигуан2 (2018)
    Есть в наличии? Отправляете в другой город? И каким образом оплачивать?
    Добрый вечер, Алексей!
    Нужен комплект датчиков давления с отправкой в Белгород.
    Сможете ли отправить и сколько будет окончательная цена с доставкой?

    С уважением, Роман
    Привет интересует рамка для цифровой панели тигуана 5NB857189G. Есть в наличии и почем?
    Привет ! Нужен комплект датчиков давления на тигуан II , как с отправкой в
    Красноярск ?
    Привет! Suzuka R20 с резиной меняешь на Nizza R18 pirelli пробег 2000 км + новая зимняя?
    Привет! Себринги R19 на резине еще есть? Меняешь с доплатой на Nizza?
    Привет !!! Меня зовут Костя . Подскажи пожалуйста что входит в комплект вебасто 5QF815005N я так понял это для дизеля ? Работает ли она с цветным щитком таймеры ? Есть ли в комплекте топливный насос и проводка , если нет то интересует цена полного комплекта . Спасибо.
    Привет! Интересуют:
    Камера заднего вида с траекторией( с проводкой)
    Блок климата 7го поколения с рамкой
    Тигуан 15года
    с отправкой в Симферополь
    Привет! Хочу купить Suzuka 19" или обменять на Nizza на Suzuka 19". Возможно? Какая цена вопроса?
    привет! Есть в наличии карта SD с картами для 3Q0035864B ? Tiguan2.
    Добрый день! Возможна ли пересылка датчиков давления в РБ? И сколько это мне будет стоить?
    Привет!
    Думаю о дисках Suzuki (которые новые на VW Tiguan R-Line), у меня самого Р лайн предыдущего поколения. Хочу 19 радиус. Можете сказать точные параметры дисков?
    Я видел, что вы можете организовать)
    Добрый день! Не подскажите, подходит ли руль с подогревом к первому поколению?
    Здравствуйте ,хочу приобрести у вас датчики давления в шинах 4 датчика - 5Q0907275B и камеру заднего вида
    Цена - 4000 (5C6827566D и 5C6827566F) .
    Привет. Есть правая фара на Тигуан 5n2, 5N1 941 752, без блоков управления и без ламп ?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу