melkon2002
Благодарности
1,048

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Нужна помощь....

    Тигуан почти каждые два дня выдает ошибки (01321, 01316, 00883, 00884, 01204, 0819)


    Вчера забрал после сброса ошибок , почти сразу вылетела - неисправность подушки и стояночный тормоза, после того как заглушил машину и завел на приборке значки погасли.(и так почти каждый день)

    Сегодня загорелась и начала мигать спиралька, и тиг выдал ошибка P 2563-датчик положения направляющего аппарата турбонагнетателя

    Очень нужны ваши советы что мне совсем этим электронным бедствием делать?

    Дайте совет , очень нуждаюсь в помощи
    Добрый вечер!
    Вопрос по EGR, шнурком диагностированы ошибки: P0403 00 [237] / [104]
    При запуске на часто слышен посторонний шум-скрежет, похожий на подклинивание. Шум в области выпуска.
    Актуатор турбины работает и шум не совпадает с его работой.
    Хотел бы узнать по стоимости чипа и полного удаления системы EGR (+радиатор).
    Может ли таким образом шуметь система EGR?
    Если есть возможность, подъехал бы к Вам, буду утром в районе Одинцово.
    Tiguan, 2.0 CLJA, 2012
    сколько стоит отключить егр программно и физически CLJA тигуан.
    Добрый день. Есть авто Тигуан 2012 CFFB дизель полный привод, ручная трансмиссия. 157000 пробег. Авто из Германии. Также есть ктаг с алиэкпресса.

    Блок с авто еще не снимал и прошивку не скачивал. Планирую в ближайшее время.


    Сколько будет стоить Ваша работа по оптимизации прошивки? Сажевый фильтр и егр пока оставляем. Или 2 варианта прошивки с ними и без них.
    Мое пожелание слегка (без фанатизма) добавить коней, самое важное без ущерба движку. Заранее благодарен.
    Доброй ночи! Помнится писали, что можете поделиться "лишней" электоропомпой на CLJA. Как связаться с вами по этому вопросу?
    Доброго времени! Хотел обратиться как к первопроходцу и специалисту! Как грамотно удалить клапан управления вакуумной заслонкой ЕГР. Не могу понять куда переключать вакуумные шланги? У меня тигуан 2.0 CLJA
    Здравствуйте.
    Читаю тему про удаление ЕГР, пока осилил только половину.
    Подскажите, вы ещё занимаетесь удалением ЕГР?
    Если да, то скажите стоимость.
    Мотор CLJA, 2014 год, пробег 50т.
    Спасибо, заранее.
    Добрый день. Пришлите пожалуйста ответ от VW на tdadaev@gmail.com

    Сам пока не могу выбрать
    1. https://shop.castrol-original.ru/produkty/legkovye-avtomobili/motornye-masla/motornoe-maslo-castrol-edge-professional-a3-0w-30-sinteticheskoe-1-l

    2. https://shop.castrol-original.ru/produkty/legkovye-avtomobili/motornye-masla/motornoe-maslo-castrol-edge-0w-30-a3-b4-sinteticheskoe-1-l

    Спасибо большое,
    С Уважением,
    Тимур
    Тут в паблике есть мой телефон . На нем есть Вотсап и Вайбер ... Постучись завтра посмотрим как со временем.
    Возможности приехать к сожалению нет, я из нижегородской обл, если можно то конечно лучше посмотреть отдаленно, шнур есть, инет тоже)
    Вы онанизмом занимаетесь душевным ... Если специалист не может сказать точно информацию по форсунке/ам глядя в ваши данные .это проблема этого "специалиста" ну и ваша . Я вам предлагал посмотреть ваши форсунки ,вы катаетесь и платите деньги там и сям ...
    Если есть возможность приезжаете к нам на диагностику если нет можем посмотреть данные форсунок (хотя бы) удаленно.
    Добрый день, сегодня прошел еще одну диагностику, посоветовали спеца, смотрел показатели на холостых и давая нагрузку, по егр все сказал работает как надо, по форсункам на первом цилиндре сказал показания плоховатые уходили к 2, не знаю только на хх или газуя. Я до этого сам смотрел шнурком правда не на прогретом моторе, и тоже тогда первый цилиндр был 1.15 и вроде росло значение, когда остальные не уходили за единицу (1.15, -0.47, 0.05, -0.78). Вообщем он скзал что по пробегу сейчас нужно поменять грм и уже потом сделать чистку форсунок. Сам не знаю поможет ли это или денежки на ветер, и сразу купить новую форсунку или б.у после проверки?чтобы посоветовали вы?
    Заглушить физически и проехать . Программно не нужно По форсункам очень долго рассказывать проще мне самому посмотреть .
    Т.е его можно отключить физически, поставив заглушку, и проехаться?или же программно, и поездка?форсунки лучше проверить на горячую, 13 гр, и показатели 72-75 гр, или все это записывается в движении как лог?Хотя говорят что только снимать и на стенд. Отдал бы специалисту, да не нашел толковых пока еще, а менять методом тыка дорогое удовольствие на дизеле)Спасибо за консультацию)
    Заглушить егр хотя бы для проверки и посмотреть и посмотреть данные по форсункам
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, имея большой опыт работы, может ли быть связь в отключении егр, и то что авто дымит. Машина тигуан 10 год дизель cbab, при разгоне в зеркало прилично видно как пускает темный дым, под нагрузкой. Был на диагностике, и были ошибки по егр, сказали что причина в этом. После вылезла ошибка по вихревым. Я все разобрал вычистил, вихревые залечил, егр, дроссель почистил. Но дымить так и не перестала, летом это стало сильней заметно, ошибки пропали, расход в норме, масло не уходит. Глушить ли егр, или искать проблему в форсунках турбине, пробег уже под 200тыс, есть шнурок может на какие показатели обратить внимания?
    Добрый день, подскажите заглушки егр на месте удаленной трубы со свистком они одинакового размера?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу