titanik
Благодарности
6,464

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день!
    Актульна ли продажа Первичный вал на правое переднее колесо от раздаточной коробки VAG 409.053 Т
    Добрый вечер!как то мне помогли советом по поводу натяжки цепи,я разобрал но не могу понять,что и как,есть фото,если есть возможность в Вайбере или вконтакте с вами связаться?если что мой номер 89522875229!
    Добрый день, подскажите пожалуйста как вы решили проблему с бульканием в системе охлаждения тигуан, у меня такая же проблема. Спасибо, .
    Спасибо. Вот только я читал где-то в теме, что на 1.4 устроено немного по другому и бабышки тоже другие, более сложные.
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, нужно проверить натяжение цепи на Tiguan 1,4 122 л.с. САХА. Это можно сделать с помощью VCDS 17? Планирую купить такой адаптер на Али: http://ali.onl/ZJD
    Заранее благодарю!
    Никакой рекламы нет
    Нужен технический совет
    Подробности в скайпе
    Добавляйте
    Разница во времени-у нас минус 7 часов от Москвы
    Добрый вечер. Хочу провести замену цепи грм на своём автомобиле-шкода Октавий. Видел что у вас есть траверса для вывешивания двигателя. Хочу уточнить, подойдёт ли для Октавии? Если да, то хотел бы взять для пользования с залогом за вознаграждение. Возврат гарантирую. Прошу Вас связаться со мной по телефону 89811117972. Алексей. Жду вашего звонка. Заранее благодарен.
    Привет, напиши пожалуйста телефон Вадима супер мастера с Балтов !
    ramon41292@mail.ru
    Здравствуйте, titanik! Мне посоветовали к вам обратиться, как к очень опытному человеку. Я из Питера. Сегодня острая нужда заставила искать форумы по Тигуанам. На трассе из Выборга в Питер загорелась спиралька и движок потерял мощность. Добралась в Питер и сразу к дилерам на Якорную. Конечно, ничего хорошего от них не ожидала! Поставили вердикт: замена клапана рециркуляции отработанных газов и радиатора рециркуляции отр.газов!!! Чистить не будут. Это же дилеры - всё меняют. Запросили 70000 руб. Всей семьёй любим фольксы... дизельные...До этого ездила на Passat D6 Variant (сейчас пока ездит сын), взяли Tiguan для меня удобнее. Прошу помощи советом! Напишите по проблеме мне в личку, пожалуйста!
    Макс добавь в друзья. Сильно себе голову не забивай про замеры акб, как получится так и сделай. Все-равно пиеду к тебе скорее всего 8ого. Потом просто в личку напишешь. Напрягать тебя сильно своим геммором не хочу. Заранее спасибо!
    А я на севере =( я нашел ключик за 520р.( хотя видел и за 2500=)), так что поездка за ним дороже выйдет =) но за предложение еще раз спасибо.
    Ооо.. спасибо за предложение ключика, а где территориально? я просто нашел недорогой
    Добрый день. Я со шкода форума.
    Наткнулся на вашу тему про про ремонт актуатора вестгейта. Надо признать, Вы с вашим отцом умельцы.
    Теперь о моей проблемке. И меется октавия 1.8тси на которой умер клапан вестгейта, скорее всего востановлению не подлежит, но вскрытие покажет. Недожидаясь вскрытия родной турбины решил приобрести турбину ИХИ. Прикупил по случаю бу , но у нее такая же болячка как и у Вашей турбины.
    Не могли бы Вы помочь с лечением данной болячки на комерческой основе?
    С уважением Макс С.
    Все нормально...Сочувствую по ДТП, надеюсь что только железо пострадало.
    У нас такие аппараты я не встречал, не ходовые они, сам понимаешь.
    Пока не в кипяток покручу болты сам, если случится оказия просто не забудь про меня и сразу продублируй в ЛС, тогда точно ничего не сорвется....Удачи
    День добрый. Как я понял ничего не получилось с приобретением отсоса?
    Вопрос: забываем про договоренность или все таки получится приобрести? На сегодняшний день с моей стороны все пока в силе.Если есть определенные трудности с твоей стороны-то без проблем, я все понимаю...Надо просто решить ДА или НЕТ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу