NoBody
Благодарности
306

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Приветствую.Попытался подключить А3 к ГУ тигуана через миррорлинк. надо ли дополнительно установить какое те приложение на телефон???
    Привет, все верно.
    Дизель был чипован до 170 лс, по динамике устраивал полностью и никаких проблем в эксплуатации не доставил, отличный был авто 8 лет откатал. Но устал что-то я от дыр дыр, вибрации и черного цвета, поэтому решил сменить на бензин и белый))
    По расходу город дизель был 10л, бенз сейчас до 12, для меня эта разница не существенна. Но динамика у бенза чумовая, ехать куда веселее. В общем для себя я выбрал бензин и очень доволен авто. Так что если не в приоритете экономия на топливе (нужно считать исходя из своих пробегов конечно) и первоначальной стоимости авто, я за бенз. Плюс дизель дороже в обслуге (фильтра, масло) что может свести на нет всю экономию. В общем нужно считать и решать.
    Бенз 220 лс двигатель проверенный и безгиморный, 180 лс темная лошадка.
    Удачи в выборе)
    Добрый день,

    судя по сообщениям на форуме Вы ранее являлись владельцем дизельного Тигуана.
    На данный момент 220лс бензин. Планирую заказывать автомобиль, но сомневаюсь в выборе как раз между дизельным и 220лс, потому хотелось бы от Вас услышать что послужило сделать выбор в пользу бензина после опыта владения дизельным авто? и был ли чипован дизельный двигатель?
    Для меня плюсы дизеля это экономичность и более дешевая начальная цена, при минусы: сравнительное отсутствие динамики и шумность двигателя.
    Про 220 вроде как все ясно: быстрый, но дорогой ну и вопрос с надежностью относительно дизеля.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу