Amet@revo
Благодарности
402

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Доброе утро!
    На днях приобрел Тигуан 2 Sportline 220 л/с в максимальной комплектации. Очень соблазняет сделать Stage 1у вас, но хотелось бы побольше информации, дабы страхи ушли на второй план. Тему про тюнинг читал, но много ненужной информации и трепа. Устал листать страницы. Подскажите, насколько безболезненно для данного двигателя делать Stage 1? Думаю, вы на этом не одну собаку съели. Подскажите, какие риски при этом присутствуют? Если очередные ТО проходить у официалов, увидят ли они изменения в настройке двигателя, или они на это не смотрят. После какого пробега лучше чиповать двигатель? Как чиповка влияет на ресурс двигателя и коробки? Какой бензин лучше лить после чипа? Много ли подобных двигателей вами прошито? Прошу прощения за кучу вопросов, но я - новичок в этой теме. Это мой первый VAG)
    Тигуан clja залита прошивка 170 л.с Откатить в сток услуга платная или нет.Если да сколько стоит.
    — VW Tiguan II \ Skoda Kodiaq 2.0TDI — доступна вторая версия программы (V2) — 195-200 л.с. и 420-430НМ, помимо этого уже доступна программа на авто 2018 м.г. ("4732")
    Это я понял, про коробочку расскажи, мне она нужна для того, чтобы не кататься к вам за откатом.
    Добрый день! Хочу у вас прошиться, к сожалению не успел по новогодней акции.
    Какое хорошее предложение можете сделать? Спасибо
    доброго дня!
    Хочу подъехать и сделать чип st1 на свою машинку (Tiguan, бензин, 170 л.с. tsi)/
    2 вопроса: - когда можно подъехать (по какому тлф. записаться?)
    - какая цена с SPS и без него.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу