melkon2002
Благодарности
1,048

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Привет. Несколько часов назад выехал с ТО и подъезжая к дому (20км! пути) Тигуан 1 рест 2014 стал дергаться, прыгают обороты, загорелся чек. По возможности, пришли пожалуйста свой номер, по телефону все расскажу подробнее.
    melkon2002
    melkon2002
    Вы в профиль писали ... Надо в личные сообщения . Я не увидел сразу сорри . Если актуально то тел 89161588686 Влад .
    Добрый день, интересует стоимость удаления ЕГР, и чип соответственно. Тигуан дизель clja 2015г.пробег 160000км. Если можно телефон для связи.
    Привет! Тигуан 2 2019г.(утопленник), Заменил эбу двигателя на б/у, кодировка все нули, пишет ошибку P1612 00 неверно кодирован, помогите кодировку найти. И блок getway тоже кодировка нулевая
    Добрый день!
    Можно ли у вас установить чип на Тигуае 2.0 180? мотор+дсг? и какая цена будет?
    Ясно, спасибо :). Я сейчас думаю о замене своего - все-таки пошел 6 год и 125, состояние отличное, но время... Думал взять новый тиг дизель. Но потом стало ясно, что жалко будет терять гарантию при переделке ЕГР и прошивки. Вопрос - если я найду хороший б\у дизель тига 2 поколения, возьметесь за доведения до ума ? Я имею ввиду чип-тюнинг и отключение ЕГР, там еще датчик давления снизу вроде воткнули ? Спасибо и удачи !
    Здравствуйте! На сколько я правильно понял вы занимаетесь ремонтом и обслуживанием . У меня вопрос. Вы можете удалить егр и сажевый на шкоде дизель? и сколько это будет?
    Еще раз привет уважаемые гуру! Я решил остаться пока со своим тигом, что-то новый с ажиотажем вокруг него оттолкнул:). Обслуживался я все время на Волгоградке в Ваг-сервисе. Сейчас они уподобились некоторым ОД, не в плане стоимости, в плане подхода. В связи с этим вопрос к вам - можно обращаться к вам просто на ТО ? Я обитаю половину время в Жаворонках, езжу все время мимо вас. Репутация и квалификация у вас лучше не придумаешь. Или только сложные ремонты? В любом случае, спасибо! Сергей. 8-926-523-69-34
    Добрый день. Как можно с вами связаться? Проблемы с дизельным тигой 2012.
    Добрый день! Нужна диагностика двигателя, ошибка мигает спиралька, тигуан дизель
    Добрый вечер, я тут новенький, хотел узнать сколько будет у вас стоить заглушка егр (программно и физически) + чип-тюнинг, tiguan 2.0tdi 2010 год АКПП двигатель CBA?
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, у меня Тигуан 1, cbab, завоняло соляркой из под капота, при внимательном осмотре выявили течь сквозь регулятор давления топлива. Из-за чего это может быть? Как решить проблему? Благодарен за ответ!
    еще вопрос, двигатель CBAB, значит блок надо снимать для прошивки? то есть пилить металл?
    Уважаемый Влад ,хочу прошиться без ЕГР,поэтому прошу ответить на вопросы:сколько будет стоить ? 1.Прошиться у Вас? 2.Сможете переслать прошивку,только обьясните этот процесс по подробнее пожалуйста. 3.Не подскажите в Самарской области кто может залить вашу прошивку квалифицированно? 4.Моя машина прошивается со снятием мозгов или без?WV PASSAT 2.0 TDI CBAB 2010г win.xw8zzz3czag003110
    Здравствуйте, мне ваш контакт дал (sergey-bartex), можно с вами как-то связаться? Новым пользователям нет возможности писать личные сообщения на форуме((
    Добрый день! Хотел бы уточнит по диагностике? Куда можно подъехать? Ошибка высокое давление в топливной системе!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу