vagtechbox
Благодарности
249

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день. Застучал стабилизатор поперечной устойчивости, стойки меняли недавно, видимо выработались втулки стабилизатора за 170К. Вопрос - Вы меняете втулки стабилизатора? Если да - когда можно приехать, сколько стоит замена? S&S Tdi 2014 г.в.
    vagtechbox
    vagtechbox
    День добрый, меняем стаб в сборе
    DenMaks
    Понял, спасибо.
    Добрый день.

    Запишите пожалуйста на замену тормозных дисков и колодок по-кругу, ATE, З/ч ваши.
    Tiguan TDi 2.0 2014г.в.
    Когда приезжать и сколько стоит с учетом клубной скидки?
    Спасибо.
    приветствую! хоть 12 февраля и прошло тем не менее подскажете сколько будет стоить замена цепи со всеми требуемыми комплектующими?
    Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion
    VIN: XW8ZZZ5NZDG115038
    2012 г.

    почта: ys2005@inbox.ru

    С уважением.
    Юрий
    Мой телефон 89500343424 ( Сергей) В какое время мне 20-го привезти машину, только я не смогу раньше 10 так как еду с юга.
    Добрый день,с наступившим Новым годом! У меня проблемка следующего характера на маленьких оборотах загорается красная масленка пишет stop energi oil ....в первый раз эту проблему решил заменой масляного фильтра.Больше это не помогает,поменял масляный насос,датчик давления масла,пистон под масляным фильтром (не знаю ,как правильно) но результата тоже не принесло.Машина фолькцваген тигуан 2.0TSI ,бензин 170 л.с.пробег 130.000 Масло не жрет вовсе,может Вы сталкивались с подобной проблемой.И не возьметесь ли помочь решить проблему.Еще раз с наступившим Новым годом, с ув.Кирилл Если возможно ответить на почту буду очень признателен 9426298@mail.ru
    Погодите, у Вас уже всё занято в пятницу?
    В четверг с 10:00 до 14:00 есть свободное время?
    Еще просьба, пробейте у себя ценник на 09M321361A. Спасибо. Ответьте, пожалуйста, на форуме,а не в личке.
    xw8zzz5nzcg103250
    Это к вопросу о масле в АКПП и грм в вашей ветке. Спасибо.
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена компрессора кондиционера с промывкой системы, сам компрессор и, если понадобится замена, радиатор кондиционера? Фольксваген тигуан 2.0 дизель, 140 л.с. vin XW8ZZZ5NZDG119383
    Здравствуйте. Сколько будет стоить полная диагностика Тигуана? Спасибо.
    Добрый день и с праздником. Хотелось бы узнать, можно ли посмотреть состояние натяжителя цепи на 2.0. TSI Tiguan 2011г и сколько у вас будет стоить замена цепи со всеми расходниками?Пробег 89900
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу