Evgeny76
Благодарности
81

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Evgeney76 Добрый день. Интересует комплект на подлокотники в дверях и центральный подлокотник. Для Тигуана 2 Комфортлайн. Цвет салона тёмный. Можно заказать? Сколько стоит вместе с пересылкой в Санкт-Петербург? Пожалуйста ответ на эл.почту 9326336@list.ru
    Привет! Нужны подлокотники дверей и центральный. Подскажи по цене и как происходит доставка. Тигуан офроуд. Mickey.89@mail.ru
    Добрый день! Хочу заказать карты дверей и все подлокотники на OFF ROAD. Напишите, пожалуйста, на morozov_maksim@bk.ru
    Добрый день! Хочу заказать карты дверей и все подлокотники на OFF ROAD. Напишите, пожалуйста, на pasha-korif@yandex.ru
    Evgeney76 Доброго дня интересует комплект на дверные ручки,карты и центральный подлокотник. Для 2 тигуана. Сколько стоит вместе с пересылкой в Лен.обл. Пожалуйста ответ на эл.почту VOL5911@yandex.ru
    Цвет салона тёмный.
    Добрый ден! Можно цену на подлокотники с доставкой в Барнаул на почту areks0879@mail.ru
    Спасибо!
    Цену подлокотника + двери, скинь. Сроки. г. Пенза. Спс. neova@bk.ru
    Доброго дня Евгений. Хотел бы заказать у вас карты дверей, подлокотники и центральный подлокотник. Вот мой емэйл gerz86@mail.ru. Жду от вас условий и порядка оплаты (г.Нижневартовск). И если можно предложения по цвету. С уважением Павел.
    Евгений добрый день.
    Тигуан. Комфортлайн. Темный салон. Интересуют дверные и центральный подлокотники.
    Сообщите, пожалуйста, условия на почту ayasenok@mail.ru
    Спасибо
    Евгений, сколько будут стоить чехлы на центральный подлокотник + на 4 двери. Цвет черный. Магнитогорск. И какие цвета есть кроме черного?
    И кстати подскажите делаете ли чехлы на карты дверей, если да то как их устанавливать?
    Добрый вечер! А можно мне цены и условия покупки чехлов и подлокотника на почту arni1982@mail.ru
    Добрый вечер
    Прочитал что вы делаете чехлы на подлокотник и Карты Звереве . Сколько на Карты стоят ?
    Добрый вечер. И мне можно стоимость на 4 дверных подлокотника и
    центральный подлокотник. Комплектация "Офроуд". Отправка в калининград. Ответ прошу на почту rudolf47@list.ru. Спасибо
    Доброго времени суток Евгений. Скиньте пожалуйста стоимость чехла на подлокотник и стоимость дверных карт и отправки в Орёл. angalat@mail.ru
    Спасибо
    Отправьте, пожалуйста, стоимость заказа в СПБ из центрального подлокотника и дверных подлокотников черного цвета. В личку, спасибо!
    Доброго дня Евгений. Хотел бы заказать у вас карты дверей,подлокотники и центральный подлокотник. Вот мой мэйл fedor_babaev@mail.ru. Жду от вас условий и порядка оплаты. И если можно предложения по цвету. С уважением Фёдор.
    ya-evk76@yandex.ru
    напишите мне сюда, я Вам все скину, что могу.
    Добрый день. Сколько будут стоять дверные карты. Где можно посмотреть образцы ваших работ? Еще такой вопрос: Вы занимаетесь изготовлением чехлов? Если не, может посоветуете куда обратиться, заказать качественные чехлы уровня перетяжки? Перерыл много сайтов, но честно говоря пока не могу определиться куда лучше обратиться....
    Евгений, добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоят чехлы на дверные подлокотники и центральный подлокотник? Какая стоимость доставки до Москвы?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу