Благодарности
313

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • А можете скан машины скинуть? поставил фары mid led, не все заработало
    найдите меня в ватсап для связи, пожалуйста... 8 903 802 97 70
    Здравствуйте помогите пожалуйста с кодировками на тигуан 2018 дизель, установили штатный вебасто а кодировки не полные
    Приветствую
    А dimp-m77 на драйве это тоже вы?
    Интересует параметрия на Kodiaq Bolero, убирающая все программные ограничения (для дальнейшего подключения к стороннему процессору). У вас своя, или точно такая же, как и "схемы" у других кодировщиков?
    Добрый день!

    А куда подъезжать?
    Сколько будет стоить Ваше время?
    Мне надо настроить MirrorLink, Lane As, распознавание дор знаков, режим оф роад (угол поворота колес и компас), может что еще интересненькое посоветуете.
    здравствуйте! буду очень Вам признателен если поделитесь сканом от машин, с BCM понятно, а что такое инстал/кодинг 4B к сожалению не знаю,расшифруйте пожалуйста
    Доброго дня! Напишите, пожалуйста, мне еще раз как с вами связаться. :)
    Приветствую! Есть свободное время для активации некоторых функций на tiguan 2019 года, буду благодарен. sever00111@mail.ru
    Приветствую, одноклубник. Случаем не будет возможности помочь и активировать видео в движении на мой "компот"? Планирую быть в Москве 23 февраля.
    Ну и заодно и еще пару-тройку функций: ремень, скорость вентилятора ....
    munter80@mail.ru
    Добрый день!
    Интересует активация функции миррор линк на тигуане 2, напишите на latyshkov@mail.ru
    Приветствую! Как с вами пересечься в Москве на предмет разблокировки MIM/VIM? Последний Tiguan SportLine без Discover Media. MirrorLink работает с Xperia Z5, но в движении ГУ вырубает Я.Навигатор... Устал курить форумы, хочу доверится профессионалу и вознаградить за услуги! irx@list.ru +79099556427 Роман
    Личные пока не могу отправлять - авто Шкода кодиак 2018 года дизельный мотор. Почта andrienich@bk.ru
    А то я только недавно тигуана взял и пока только матчасть изучаю.
    приветствую Дмитрий. вижу ты и на этом форуме тоже есть:). я бывал у вас в Москве на аллтреке со швеции. все ниче но пришлось пересесть на тигуан аллспейс...
    хотел спросить у человека знающего про кодировки не понаслышке., через что кодировать какой шнур программа?
    вот твое сообщение.

    В кодинге 5F:
    Байт 1=$73
    Байт 2=$06
    Байт 18=$00
    И проверить адаптации 5F:
    [VO]_Car_Function_Adaptations_Gen2:
    [LO]_menu_display_clima_configuration:
    [VN]_activated
    [LO]_menu_display_clima_configuration_over_threshold_h igh:
    [VN]_activated
    [VO]_Car_Function_List_BAP_Gen2:
    Добрый день! Очень нужна помощь в активации Mirrorlink в движении. 100 баллов OBDeleven накопил. Можем ли пересечься в Москве в ближайшее время, чтобы активировать?
    Подарок с меня.
    Роман. 8 926 420 68 48
    Доброго времени суток, хочу обратится к Вам за активацией функций на Тигуан 2, как с Вами связаться?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу