Miha-M
Благодарности
1,079

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый вечер. Можно контакт для связи? Интересует замена масла, в коробке, движке, в муфте, ну и так по мелочи
    Привет! Только что стал обладателем этой машины. Рестайл 2016 г.в. Комплектация Club. Можешь помочь со складыванием зеркал и установкой допов? Нужен передний парктроник, задняя камера (видимо с заменой магнитолы) хотел купить на алике, но может что то посоветуешь?
    Михаил, добрый день! Интересует замена цепи ГРМ, а так же многое другое по вашей специализации, подскажите как с вами можно связаться, кроме форума?
    Добрый день!
    Писал на почту, но что-то не отвечаете? Как можно с вами связаться?
    Добрый день, Подскажите пожалуйста, как можно с вами связаться. Хотелось бы договориться насчёт замены масла в двигателе и замене ATF в коробке.
    Здравствуйте, Михаил!
    Я Сергей.
    У меня Тiguan 2011 2.0 TDI рестайл, хочу проверить прошивки ABS, коробки и двигателя. Изменить при необходимости (ABS, коробку точно) и активировать некоторые скрытые функции
    Добрый день!
    У меня Тiguan T&F 2013 TDI, требуется помощь в прошивке блока ABS, стоит заводская! Дилер выносит мозг по прошивке. Как с Вами связаться?
    Добрый день!
    Подскажите как с Вами можно связаться?
    Необходима замена масла в муфте 4
    Миш можешь модели своих динамометрических ключей скинуть?... Чет на маленький момент не могу найти с левой Кинг Тони ... Они от 20hm начинаются ..
    Здравствуйте, Miha-M! У меня проблемы с тормозной системой и полным приводом Тигуан 2.0 TSI 12 год. Если у вас есть возможность помочь дайте знать power-ntc@yandex.ru (8-916-455 -64-22)
    Добрый день у меня Тигуан 12г. пробег 70т.к. Проблема неприятный звук при проезде лежачих полицейских, думаю заменить передние и задние сайлентблоки пока ничего не покупал просто не разобрался
    1 как лучше впрессовывать и ли купить готовые и какие?
    2 Хочу поменять у Вас ?
    3 может Вы сами купите какие нужно или я закажу?
    4 цена за работу?
    5 нужно делать сход развал?
    У меня проблемы с пполным приводом Может дадите контакты для встречи
    Добрый день! Нет возможности написать в лс, написал на почту. Можно ваши контакты для уточнения вопросов по ТО?
    Здраствуйте
    Не поможете с проблемой "9 блок 18 байт" led огни не светят и значок на приборке
    перегорела лампа.
    Спасибо
    Михаил, приветствую. Необходиа установка клипсы на шток турбины 06J145220A. Пробег под 150 000, затрещало. Двигатель 2.0 TSI. Где территориално сможете это сделать и сколько это будет стоить? Так же интересует, если возьметесь, за замену задних пружин. И еще есть одна "болячка" - стало подтекать масло из под сливного винта (видимо перетянули как-то "рукастые" мастера). Что можно сделать в качестве временной меры? Говорят, что можно поставить болт от Форд-а, он с резиновым колечком (код 1013938). Имеет ли смысл в качестве временного решения? У Вас такую установку можно будет сделать, с последюущим "замытием" следов подтекшего масла?
    Добрый вечер! Дизельный тигуан 12г, нужна замена масла в акпп и муфте. Сможете ли помочь?
    Добрый день! На моём тигуане 2.0tdi CLJA 2012г.в. Стоит ПО 9978. можете Вы откатить до 5287. Ещё бы хотел обновить АКПП, ABS, РЕЙКУ..... Сможете мне помочь?
    Михаил, добрый день.

    Тигуан, дизель CLJA 2014 год.

    У меня проблемы с коробкой, дергается при переключении 1-2 передача, и 3-2 передача. Масло в коробке поменяно в апреле, уровень только что проверил - в норме.

    В первых числах октября буду в Москве. Вы могли бы мне помочь? Или посоветовать сервис, где оперативно решат проблему с дергающейся коробкой.
    Пожалуйста сообщите свой телефон или перезвоните мне (телефон скинул в личку)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу