мастер 71
Благодарности
346

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Александ,добрый день.
    Тигуан 2,0 2014 г. Пробег112тыс. По Васе угол 3,74, канавок в сервисе насчитали 5. Поскольку нет уверенности в оригинале запчастей там,где обслуживаюсь, а Вам,как я понял,веры больше, хотел бы поменять у вас, с вашими запчастями.Подскажите примерно цену на замену . Спасибо
    Александр, здравствуйте.

    Посоветовали Вас, как профессионала, который сможет поменять балансировочные валы (загорается красная масленка) и цепь ГРМ на Тигуане. Тигуан 2.0 дорестайл, бензиновый cawa 2011 года, пробег 204000. Цепь меняли на 80 или 90 тыс.

    Можете сориентировать по ценам, срокам?

    Николай.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость замены цепи ГРМ с запчастями и без. Tiguan 2011( но не рестайл), пробег 120 000 км, 2.0 TSI. И где вы территориально находитесь?
    • Сказать "Спасибо"
    Благодарности: мастер 71
    мастер 71
    мастер 71
    В личку написал
    мастер 71
    мастер 71
    Здравствуйте, давайте все обсудим по телефону 89262707358 Александр
    Приветстввую! Подскажите по стоимости чистки впуска тигуан 2.0 2010
    добрый день
    подскажите стоимость работ по замене цепи ГРМ, Тигуан 2.0 CAWA 2013, пробег 96 000.
    и актуальность списка з/ч в этой ветке https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12134&page=546
    ваш сервис в каком районе Москвы расположен? В выходные работаете?

    Спасибо.
    Александр Добрый день!У меня Тигуан 2013г,2л,пробег 95000,решил поменять цепь ГРМ,обычно запчасти заказываю не емексе,но почитав форум сложилось ощущение что там много подделок,и не только цепей.Можно ли у вас приобрести комплект,или набор)))не знаю как правильно)))для замены цепи ГРМ?
    опечатка. сто Пудов! Цена данной процедуры не более 5...6.000 руб. Остальное лохотрон...
    Александр, доброго дня.
    Ситуация: тигуан, 2013, CAWA, пробег ~98тыс.км. В одном сервисе под ТО-7 попросил проверить по теме цепи ГРМ. Насчитали более 50тыс.руб за работа+з/ч.
    Сильно ошарашен как самой стоимостью, так и набором з/ч под замену, так и тем фактом, что даже черезю"Васю" не смотрели (может и канавки натяжителя не смотрели - не знаю).

    Вопросы:
    1 - Какова может быть ориентировочная стоимость замены цепи ГРМ из вашего опыта?
    2 - Насколько адекватен такой (гугл док) список з/ч для этих работ?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу