Miha-M
Благодарности
1,079

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте Михаил! Тиг 14 дизель, 175 т. Вчера заметил, что халдэкс в потеках. Масло меняю регулярно, последний раз на 160т, якобы чистили насос( не уверен). Нужна диагностика и по результатам ремонт. Можно к вам обратиться ? Если да, то где территориально и когда по времени ? Мой тел/wa/телега 89265236934 Сергей.
    Добрый вечер, Михаил
    не работал ассистент выезда с парковки. ОД ничего сделать не смог, хотя и перезалил ПО на заводское. Пришлось восстанавливать все настройки и доп.опции. Позже обнаружил, что перестало опускаться правое переднее зеркало при движении задним ходом. Сам настроить так и не смог - не настраивается. Тигуан HL дизель 2017 года.
    Помочь можете?
    мой тлф 985-260-18-двадцать или дайте свой - перезвоню
    Доброе утро Михаил.
    Авто тигуан 2013г 2,0л. Бенз. Необходимо заменить масло а двигателе, масло и фильтр в халдексе. Хотелось бы это сделать в период с 03.07 по 07.07. Есть такая возможность? Заранее спасибо.
    Михаил, дали Ваш контакт. Как можно записаться? Тигуан 2012 рестайл. 2,0 бензин. Суть: горит ошибка 006422 - Реле прокачки ОЖ после выкл. двигателя-J151, P1916 - 000 - кор. замыкание. Вентиляторы работают ОБА, но ВКЛЮЧАЮТСЯ НА ХОЛОДНЫЙ движок (просто ключ поворачиваю без запуска движка). Температура нормально держится. +7916 4230423 Константин. Москва.
    Miha-M
    Miha-M
    Ответил в лс.
    Михаил, добрый день! Необходимо сделать крупненькое ТО по замене масла в коробке, халдексе, в двигателе, также хотелось бы пооткрывать некоторые фишки через васю. Не поможете?)
    Miha-M
    Miha-M
    Если лс не доступны то пишите на e-mail.
    Добрый день. Прошивал у Вас ранее коробку на тигуане. Сейчас владею шкодой octavia A7 FL (MQB) 2018 г.в.. Можете помочь с прошивкой акпп?
    Miha-M
    Miha-M
    Ответил в ЛС.
    Михайл, приветствую.. Есть возможность посмотреть печку?? (2.0 TDI 2011г) ... дует холодных воздух у пасажира , да и ноги подмерзают особенно заметно при минус 20, адаптацию климата делал, не помогло.. Васей смотрел была ошибка (замыкания на массу вентилятора охлаждения)
    Здравствуйте, Михаил!
    Нужно ТО и замена масло в АКПП 2.0 TSI 2012г. И ходовую глянуть, появился гул слева.
    Где вы территориально и контакты.
    Здравствуйте.
    Подскажите, сколько будет стоить в Тигуане TDI (2012г.)?
    - замена масла с фильтром в АКПП
    - замена масла с фильтром в Халдексе
    И где вы территориально находитесь?
    Михаил, приветствую!
    Скажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать компьютерную диагностику?
    И где вы находитесь?

    Спасибо
    Здравствуйте,Михаил,не могли бы вы дать свой номер телефона,для консультации по одному вопросу
    Михаил, здравствуйте! Мне вас посоветовал Миша-Женатик с Драйва, он обслуживался у вас, я купил его Железного Утенка))
    Настало время большого ТО с АКПП, Халдексом и т.д.
    Поможете? Андрей 8-991-305-3736 и WhatsApp
    Михаил,здравствуйте! Сколько у Вас стоит замена масла в:
    АКПП, в редукторах, в Халдрек?
    Здравствуйте нужны ваши контакты чтобы проконсультироваться по вопросу ГРМ просто писать очень долго напишите пожалуйста, мой телефон +79250853737 или почта vabelov@bk.ru
    Михаил, здравствуйте. Интересует замена масла АКПП в дизеле, если можете помочь с этим вопросом то подскажите свои контакты. Спасибо
    Михаил, добрый день! Хочу заменить масло в АКПП и в обоих редукторах. Можете написать в личку контакты?
    Михаил,добрый день! Сколько стоит поменять подшипник ступицы? Тигуан дизель. 2010г.
    Михаил, помимо офроуд режима нужно также установить передний парктроник.
    Мои контакты +79166856178
    Михаил, добрый день, дайте, пожалуйста свои контактные данные в л.с. Или на +7925001492девять.
    Интересует активация скрытых функций.
    Здравствуйте. Требуется замена цепи. Замена масла в коробке. И по мелочи. Как и когда с вами можно обсудить?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу