walerka
Благодарности
1,888

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Валерий, добрый день. Недавно приобрёл Тигуан, хочу подъехать к вам на осмотр ходовой и ещё кое каких мелоей по электрике. Когда можно будет это сделать. Спасибо, Олегю
    Валерий приветствую. Если ещё занимаетесь ремонтом, как с вами можно связаться? У меня Тигуан CLGA 2015г. Ошибка по EGR. Мой номер 9119532600. Павел.
    Валера, добрый день!!! Посоветовали обратиться к Вам для решения проблемы с разблокировкой просмотра видео на ГУ в движении. Сможите помочь? Раньше все работало хорошо, но несколько дней назад при движении машины исчезает изображение, но звук остается. Территориально проживаю недалеко от ВАС, на севере. Мой телефон 921-33-55-44-6 ( Владимир ). Tguan 2019 1.4 TSI|150 Offrofd.
    Валера, добрый день! Мне посоветовали обратиться к Вам, как к хорошему специалисту по вопросу EGRoff, ну и есть еще есть некоторые вопросы по халдексу и др. Подскажите, как я могу с вами связаться. Мой телефон +79216386005 Леонид. Tguan 2012 2.0TDI 150000.
    Хорошо. Можно на следующей неделе. Как лучше с вами связаться, для согласования времени? Мой т. 7(911)723-30-03 Виталий. Если удобно, можно по WhatsApp. Спасибо.
    Добрый день. Мне вас посоветовали на форуме, как хорошего специалиста. Нужна диагностика ходовой, с последующим ремонтом. Есть серьезные претензии к ее работе VW Tiguan 2013, 2.0/170, 80000км. Возможно это сделать у вас?? Как я понял, вы находитесь на Химиков ?
    Валера, с Андреем встретились, он все сделал в лучшем виде, цена вопроса всего то 1 т.р. Вам огромное спасибо. В среду поеду официалов разъе....вать ))).
    walerka, с Андреем созвонились, сегодня встретимся, надеюсь поможет. Вам огромное спасибо!
    Доброе утро, а Андрей, где находиться территориально, просто я из Рыбинска Ярославской обл. если он как и Вы из СПБ, то мне до вас далековато.
    walerka, добрый вечер, подскажите как действовать в данной ситуации, форумчане посоветовали к Вам обратиться. Приобрел недавно ТИГ с дизелем и соответственно полным приводом, машина 2015 г. При появлении первого снега оказалось, что привод не полный, поэтому было принято решение обратиться к "квалифицированным специалистам", то есть к оф. дилеру в г. Ярославль. После диагностики был приговорен насос муфты халдекс и стоимость замены оценили в 20500 руб. Сегодня его благополучно заменили, но п.п. так и не появился. На подъемнике все 4 колеса крутились, на льду только перед гребет. Собрав консилиум, они решили, что муфту халдекс нужно менять в сборе, но им еще нужно подумать,вдруг чё. В итоге записали на диагностику на среду ( сегодня пятница). На мои вопросы по поводу обновления ПО, говорят не надо не чё и так все должно работать, никогда не делали не знаем. Подскажите как поступить в данной ситуации.
    Пока бокса нет. Я чисто гипотетически пока интересуюсь. Хочу понять сколько это всё в комплексе стоит, чтобы понять стоит ли оно того. А сами боксы между собой чем-то отличаются? их просто на Алиэкспрессе заказывают?
    Здравствуйте! С наступающим. На одной из страниц форума Вас посоветовали как человека, который может помочь с установкой андроид бокса на тигуан и так чтобы звук хуже не стал. Это правда? Сколько это стоит? https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2082409&postcount=425
    Приветствую подскажите размер углового подшипника насоса халдекс 4. Ну или может кто знает где преобрести? Заранее спасибо
    Здравствуйте, проблема с насосом Халдекс,
    16671 - Насос муфты Haldex, C1112 04 [009] - Сбой внутренней системы
    муфта 5 поколения (Haldex4Motion H52 7521), насос менялся ок 40 т.км назад, но масло доливалось, а не менялось, как мне сказали у ОД, т.к. не мной это делалось.. Подскажите можете ли посмотреть, починить ПП, если да, что мне нужно для этого купить, и когда..
    Здравствуйте! Заказал на экзист комплект для установки микрофона (рнс315). Подскажите пожалуйста цену установки и подключение громкой связи. Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу