Благодарности
12

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • nafania,подскажи пожалуйста, в электрике я не силён, устанавливал фаркоп в ФАРКОП.РФ, при установке мастер предупредил, что подключил в блоке предохранителей как то по особому, чтобы блок фаркопа засыпал после выключения зажигания и не разряжал аккумулятор. Сразу не догадался у них прогнать через Васю, дома проверил и вылезла точно такая же ошибка как у тебя, при этом перестал работать ассистент движения по полосе
    nafania,подскажи пожалуйста, в электрике я не силён, устанавливал фаркоп в ФАРКОП.РФ, при установке мастер предупредил, что подключил в блоке предохранителей как то по особому, чтобы блок фаркопа засыпал после выключения зажигания и не разряжал аккумулятор. Сразу не догадался у них прогнать через Васю, дома проверил и вылезла точно такая же ошибка как у тебя, при этом перестал работать ассистент движения по полосе
    Добрый день. Установил на днях фаркоп с электрикой от westfalia. Программа VCDS (типа «Васи»)
    Прописал только в блоке 69. Проверил – лампы на приуцепе зажигаются как надо. Но не могу прописать в 10 и 03 блоках. Нужна помощь. Что такое закрытая область в программе?
    Мой email: liu@perm.ru

    Дмитрий
    nafania, подрулевой 5K0.953.569.J (к и указано в начале темы)

    вместе с новой стрекозой с круизом - 2500р

    со стрекозой без круиза 1000р
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу