kNmpa
Благодарности
1,968

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Привет! Не понравилось? Или не ощутил различий?
    Приезжай, вернем или другую попробуем...
    Денис!!! С Днем Рождения!!! Здоровья, семейного благополучия, любви и сбычи мечт!!! :as::as::as:
    Здравствуйте! В теме про багажник есть фото вашего авто с багажником и боксом. Скажите, какой длины поперечины у Вас?
    Подскажите почему Вы поменяли дизель на бензин. Сейчас заказываю Тигуан и основной для меня вопрос бензин или дизель. Если Вы уже отвечали на этот вопрос можно ссылку. Спасибо.
    Сосед салют! У вас есть шнурок? : ) Я вот ищу первую жерву к кому с просьбами по настройке машины обращаться )
    Добрый день!
    прошу подсказать как и где Вы решили проблему с толчками в АКП? я то же из СПБ.
    Одно тешит из общения с вами, что все таки проехали 98.000 ))) мне еще далеко )))
    Приветствую. Не подскажешь, разрешилась ли проблема с дерганием авто при понижения скорости? У меня то же самое, только дизель, ощущается сильное торможение двиглом и рывки с 4 на 3 и с 5 на 4.
    Дык я всё практически в реалтайм кладу. Правда в Г+. Про францию #TripToFrance начал хэштег. Предыдущий был #ВбельгиюНаАвто :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу