DarkFox
Благодарности
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • ребята выручайте, скиньте кто нить прошивку для alpha v800 в которой проигрыватель можно изменить по умолчанию!
    ребят у кого есть прошивка от этой магнитолы alpha v800, через флешку ... sdfuse ???!!!
    закиньте кто нить на почту jesc23@bk.ru заранее спасибо
    приветсвую, киньте ссылку на последнию прошивку v800 ...
    плохо стала радио ловить за городом, ранее такого не наблюдалось
    приветсвую, киньте ссылку на последнию прошивку в личку
    Здравствуйте!Я хочу приобрести данную магнитолу и камеру.Нужна Ваша помощь по поводу заказа.Если можно напишите емейл,или как с Вами связаться!Спасибо!Мой емейл vitenka@bk.ru
    Добрый день. Интересует информация по магнитоле. У вас есть скайп или аська или как то еще чтоб попереписываться в режиме онлайн?
    привет! хочу заказать альфу 800 ,возможно к ней добавить штатный регистратор. сколько это будет стоить? так же интересует возможность работы с камерой заднего вида...в эмблеме WV.
    DarkFox Особая тебе благодарность за помощь в заказе iCARTECH Alpha V800.
    Спасибо за потратившее время и терпение.
    baab4 Пишите в ЛС и одним сообщением.
    Карты не могли без Wi-Fi или 3G загрузиться.
    P.S. Одно сообщение противоречит следующему.
    wi-fi (свистка) в коробке не было, не понимаю как ,но навител 8 и карты загрузились под окошком с роутера. Подумал может как бутуз тоже встроенный. Что купить лучше ?????
    Добрый день. пропал wi-fi .Галка не ставится --пишет ошибка.поиск сетей не запускается.
    Все работало ! раньше...... нужен совет.
    Добрый день!
    Я хочу приобрести ALPHA V800. Действует ли специальное предложение?
    Моя Регистрация в магазине icartech:Yura1528@mail.ru
    Прошу помощи для оформления заказа.
    Мой Email: Yura1528@mail.ru
    Мой номер тел. +79222565406
    Patrick Приветствую! Я уточню и напишу вам.
    На сколько я понял, Вам уже дали все ответы в iCartech.
    Если что - обращайтесь.
    Добрый день! Понимаю,что немного не в тему,но может подскажете как купить магнитолу для Nissan X-Trail II,2008гв и какие модели есть?
    Отправил сообщение.
    Антенну можно поставить куда пожелаете. Чаще всего ставят в стойки у лобового стекла или под торпедо или же выводят в угол лобового стекла, но тогда она будет видна.
    Радиоантенна остаётся штатная. В комплекте качественный переходник/адаптер.
    Шнур камеры прокладывается либо в центральном тоннеле, под консолью, либо под обшивкой порогов, внутри салона (с любой стороны).
    Как то можно в Питере пересечься, как Вам будет удобно посмотреть в действии девайс, и по мануалу установки не очень понял куда ставить антенну жпс и радио, и как протаскивать шнур до камеры... ist_bb@mail.ru
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу