Кошка
Благодарности
3,444

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • В Рождество добра желаю,
    Светлой радости без края,
    Сладких снов, судьбы прекрасной
    И удачи полновластной!
    Привет хорошему другу и всей твоей семье! С наступающей Пасхой!! Здоровья и мира всем.
    Привет!!!
    С 8-м Марта! Любви, доброты, счастья, взаимопонимания и всего самого хорошего, здоровья всем родным и близким!!!! :)
    За Спецназ И ВДВ!![IMG] :p
    Аллочка!
    С Днем Рождения!!!
    Здоровья, счастья, любви и, конечно, удачи.
    Алла, добрый вечер.
    Собираетесь-ли вы завтра в ДТ?
    Если будите, позвоните мне, пожалуйста, надо кое-что обсудить. Можно до часа ночи. Мой телефон: 8-916-554-20-60
    Ёлка.
    Ребяточки, спасибо вам мои хорошие!!!! Взаимно!!! Счастья и здоровья вам и вашим близким и мирного неба над головой!!!)))
    Аллуся, родственница дорогая! С новым годом тебя и Женю! Удачи в новом году, любви и успехов во всех ваших делах!
    Аллуська, соседка моя, с наступающим! Всего самого хорошего, любви, мирного неба, здоровья тебе и твоей семье!!
    Да ничего страшно, это нормально!)) кстати, готова оказать помощь в подписи всех участников видео!
    Алла, извини, что в фильме назвала тебя Катей:))), с первой встречи всех не запомнили по именам. Чуть позже исправлю и заменю фильм.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу