Alexemir
Благодарности
2,176

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Мы в Новый Год тебе желаем
    Удачи, счастья и любви,
    Побольше денег и здоровья,
    Всего того, что хочешь ты.
    Ищу VAG PC для перепрошивки рейки Tiguan на audi Q3 RS, думал может у вас есть! или Вы можете подсказать у кого есть
    Спасибо, Алексей большое! Думаю теперь точно, пока у APR акция, перепрошьюсь. Была не была! В любом случае можно вернуться в сток. За то что ответили ещё раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, Костя.
    Добрый день, Petrikost! Моё мнение - однозначно стОит!
    Намного больший комфорт на трассе на обгонах. Больший комфорт в городской езде. Снижение расхода при спокойной езде. Возможность ездить на 95 бензине не напрягая двигатель. Про коробку: я понял читая ресурсы, и наши и зарубежные - для неё максимальный момент - 450 Нм. Соответственно, после прошивки на 95 бензине получим максимальный момент 390 - 400 на оборотах от 3000 и выше. Тут, как я понимаю, гидротрансформатор уже не боится проворота.

    Но более всего я опирался на реальные отзывы людей, кто установил данную прошивку и прошёл на ней уже десятки тысяч километров. И нигде я не нашёл людей, сообщавших о каких-либо проблемах, даже по прошествии 70 000км. От других прошивок - да, видел, а от APR - нет.
    С уважением, Алексей.
    Здравствуйте Alexemir! Увидел у Вас на визитке "Tiguan S&S 2.0 TSI APR Stage1" и хочу проконсультироваться по поводу стоит ли перепрограммировать блок управления, т.е чиповаться. У меня тоже S&S 2.0 TSI 170 л.с. Как бы хочется, но где то в глубине подсказывает что не стоит. Поблизости от моего местожительства, в г. Челябинске есть контора - представитель APR. Естественно они рекомендуют сделать чиповку. Но я хотел бы уточнить у простых автолюбителей стоит ли, и есть ли реально какие нибудь минусы и чувствуется ли реально прирост мощности и крутящего момента, как скажется на ресурсе, на автомат (читал, что на нашу коробку больше 400 Н/м не рекомендовано - начинает пробуксовывать). Развейте пожалуйста мои сомнения.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу