elisej29
Благодарности
249

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Сообщите пож. как развальцевать клапан, боюсь лезть дальше. Шток явно не до конца отрабатывает. Спасибо.
    вообщем нашел, похоже пружина. слева. поддомкратил, справа все на месте, а слева круглая резинка болтается и когда колесо снял вроде часть пружины ближе к раздатке. не в курсе у кого нить было на тигах такое и какие пружины если что купить ???
    сегодня заехал на диагностику по поводу стука на кочках (сзади слева), но ничего не нашли может говорят направляющие задних суппортов (цилиндров) надо поменять и задние колодки изношены!!! звук даже знакомые во дворе слышали я мимо проехал и в небольшую кочку попал (передним левым колесом, затем задним левым и появился звук глуховатый как железо об железо лязгает ), а они мне потом на стоянке говорят, что у тебя брякает так сильно!!!я в недоумении все целое говорят но я же звук, особенно когда окно открыто, при проезде выбоин на асфальте слышу и люди при проезде рядом машины слышат!!!
    Приветствую. Подскажи, пожалуйста где нормально в Омске можно перетряхнуть подвеску на Тигуане? У официалов дорого, да и меняют все в сборе. Заранее спасибо.
    Добрый вечер. Подскажите пжста номер задних сален блоков, которые вы меняли и ставили от ауди. У меня брякающий звук на медленном движении, стойки поменял, опору акпп тоже. Видимо осталось сб махнуть. Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу