ggg1972ls
Благодарности
1,193

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день!
    А есть ли возможность через вас активировать в магнитоле СМ голосовой усилитель для общения с задними пассажирами?
    С уважением, Владимир
    Привет, Глебушка! Вернулся из годовалой командировки, труба старая утеряна в горах Северного Кавказа......Напиши плиз свой телефон. Соскучился страшно по всем!!!
    Приветствую! С праздником!
    Однофорумчанин приветствует snakekiss.
    Буду в районе местро Севастопольская 2-3 мая, в гостях проездом из Орла. Нет ли возможности помочь с разблокированием Тигуана в эти дни? В первую очередь навигация в движении, ну и другие вкусняшки.

    Буду крайне признателен!
    Подъеду на юге куда скажете.
    Заранее спасибо!
    Доброго времени суток! Прошу у вас помощи по vag-com, сам на кожуховской бываю каждый день почти (будни). Поможете кабелем? хочу переделать тигу 2018г с датчиков давления в шинах на обычные диски (зима останется на датчиках - но их использовать смысла особого не вижу а ошибку и полное отсутствие систем контроля терпеть тоже не хочу.) такие дела 8 929 642 33 87 Виктор. Прошу на пару дней сам кабель - на работу добираюсь пешком. У самого есть кабель от поло 13 года на чипе NEC D79F8513A - не работает ничерта он :( - точнее работает но половину не видит и длинное кодирование не показывает вкладки - только одни биты (старый походу слишком) - в 13 году покупал.
    ggg1972ls, доброго времени суток! Приобрел себе в радость в Китае шнурок VAG-COM для диагностики и подключения всяческих няшек для своего тигуана. Но вот беда! Компьютер шнурок видит, но блоки не читает, зараза. Можно ли воспользоваться вашими способностями по подключению и активации скрытых полезных функций через ваш шнурок? Время и место любое удобное для тебя. Спасибо. Андрей +79856113156 (Щёлково)
    Добрый день, поможешь в прошивке акпп айсин на тиге?
    Брат, здравствуй!! С прошедшими праздниками тебя и все твою семью !!! Здоровья семье, родителям долгих лет жизни,благополучия, теплого климата, мира и доброты. Твой Док
    Глеб.... Брат, память - вещь! (не в обиду) я - Саня!
    С Новым годом! Гармониии тебе и твоим близким!!!!
    Добрый день!
    Вы еще помогаете с активацией доп.функций (которые сами знаете).
    Добрый день!
    Вы еще помогаете с активацией доп.функций (которые сами знаете).
    доброе утро.нужна помощь в активации камеры заднего вида к Delphi rcd 510.
    Машина фольксваген каравелла Т5(2014г.)нужно активировать 56 блок 3 байт 6 бит.
    Добрый день,хочу попросить о поможи чтоб отключить стабилезацию прицепа,могу подъехать завтра?
    Добрый вечер.
    возможно ли сделать такие функции на моем автомобиле(tiguan 1.4tsi 122 л.с. 2013 г)
    Активация теста стрелок
    Функция памяти подогрева водительского сидения
    Работа кнопок брелка ДУ при включенном зажигании
    Добавление объема звуку штатных магнитол
    Отключение стабилизации прицепа
    Количество циклов очистки стекла между работой омывателя фар
    включение второй задней противотуманки
    Активация комфортной езды (XDS)
    Отключение оповещения о не пристёгнутом ремне водителя
    Активация функции TSC
    Заранее спасибо
    А какие условия? Приезжаете делаем уезжаете! Денег и подарков не беру! Принципиально!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу