serso
Благодарности
10,510

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день. На фото ваш тиг с колесами 255/45 R20. Хочу себе такие же у меня 2019 года тиг комплектация Винтер эдишн на мой станут такие же колеса как у вас. Хочу такие но что то закрадываются какие то сомнения. Если что прошу свжитесь со мной вайбер ватсап 89275201089 или по эл почте guza.net@mail.ru.
    С уважением Алексей Гузенко
    serso
    serso
    Добрый день. На фото ваш тиг с колесами 255/45 R20."
    Насмешили.
    Нет, не было и не будет у меня 20х колес. Я и восемнадцатые в салоне снимал, так как исповедую практичность, а не следование стереотипам.
    Добрый вечер
    Хочу спросить Вашего совета-мнения о резине., живу в чебоксарах, часто катаем в железноводск , домбай, приэльбрусье и очень жалко шипы новой хакка9, посоветуйте хорошую нешипованную резину для поездок на кавказ, в горах переменчивая погода то солнце то чистый лед ночью может вылезти да еще повороты,,, буду признателен
    А спрашиваю увидел ваш отчет о кавказе)
    Серёжа, привет! Только прочитала твой привет)))) бываю редко и не успеваю за активностью форума! Но приятно, что не забыли)
    Брат, здравствуй!! С прошедшими праздниками тебя и все твою семью !!! Здоровья семье, родителям долгих лет жизни,благополучия, теплого климата, мира и доброты. Твой Док
    Мы поздравляем Вас тепло,
    С Днем Армии и Флота,
    Пусть будет радость от того,
    Что помнит, чтит и любит кто-то.

    И пусть улыбка промелькнет,
    И пусть разгладятся морщины,
    И пусть весна в душе поет,
    Сегодня праздник Ваш, мужчины.
    В Рождество добра желаю,
    Светлой радости без края,
    Сладких снов, судьбы прекрасной
    И удачи полновластной!
    Мы в Новый Год тебе желаем
    Удачи, счастья и любви,
    Побольше денег и здоровья,
    Всего того, что хочешь ты.
    С наступающим Новым Годом!!! Самое главное-здоровья. Тебе, всем членам семьи, родным и близким!! И мирного неба. Док
    привет подскажи плиз на тигах есть резиновые проставки под задними пружинами???
    Сергей,поздравляю тебя с тем,что стал модератором. Удачи!
    Привет хорошему другу и всей твоей семье! С наступающей Пасхой!! Здоровья и мира всем.
    peremedon, краткий отчет ЗДЕСЬ это официально называется "Теплозащитный экран" номер по каталогу: 5N0 521 441. Средняя цена от 1500руб, я взял чуть дешевле.
    Доброй ночи! Увидел у тебя в фото кожух кардана и сразу возник вопрос как заполучить такую штуку? Может есть номерок для заказа.
    спасибо за поздравления, только сейчас до стенки дошла нормально! пусть твои девушки-красавицы тебя радуют весь прекрасный год!
    Спасибо тебе большое! Тебя тоже,правда уже прошедшими,праздниками!всего-всего тебе и твоим милым девчонкам!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу