Botsman
Благодарности
401

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Пусть взмывают ввысь в честь праздника
    Фейерверки и салюты,
    Навсегда запоминаются
    Эти яркие минуты!

    Пусть военная теория
    Никогда не станет практикой,
    В личной жизни пригождается
    Блеск стратегии и тактики!
    Наступает год Козы,
    Как его нам встретить?
    Что же сделать, предпринять,
    Как его отметить?
    Нужно дружно за столом
    Рожки всем приставить,
    Пожевать травы пучок,
    Ножкою ударить!
    Колокольчик подарить каждому соседу,
    На козлином языке завести беседу!
    ...А потом всем дружно спеть,
    Как в лесу под ёлкой
    Серый зайчик проскакал под её иголкой!
    Тем, кто выполнит, друзья, эти наставленья
    Благородная Коза даст благословенье!

    Привет:)
    Писал тебе в личку (правда как я понял тут полноценной лички нет, на мэйл писал):) ты получил?
    Привет-привет! Да почему кидает? Каждый выбирает своё.
    Прочитал твое сообщение в теме с алкоголем, я тоже из Волжского, привет землячок :) Во как судьба народ кидает
    спасибо огромное…!!! а как бы нам так встретится…?в городе плохо ориентируюсь…лучше бы у када где то/хотя на самом деле не важно есть же навигатор и карта…(89112499728 владимир)(я на ветеранов-дачное)
    Вася, нашёл решётки у себя в багажнике! Забирай скорей, а то места много ваше "брошенное" хозяйство занимает. Мы, когда уезжали, кроме нас да vspb, больше никого не видели из Тигуанов, вот и решили, что кто-то это всё забыл. Сам так потерял разные полезные причиндалы (типа котелка или кружки от термоса) на прошлых встречах, и очень был бы рад, если бы кто мне их сберег и вернул. В общем, обращайся и скорее забирай.
    Вася, точно, нож и кастрюля у нас. Очень удивило, что народ хозяйством разбрасывается. Всё помыто мной лично. Насчет решёток - чего-то не припомню
    приветствую…!!!мне передали что всю "бесхозную" посуду вы забрали!?? что то вы ранёха уехали, чучело еще не спалили!!!я в гонках за адреналином участвовал/вернулся никого нет…вобщем из моего поднос, две сетки (одна маленькая, нераспечатанная), нож и кастрюля со сломанной ручкой на крышке
    Biscay. Я понял так, что такого цвета больше не поставляется. А жаль
    Добрый день! Подскажите как у Вас называется цвет?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу