Чалекс
Благодарности
10,586

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Всё перепробовал, но программа не видит usb подключение, как будто шнурок не подключен. На английском языке все работает, а у русской программы конфликт.
    Попытался на разных ресурсах накачать vcsd 15.7.0 русскую версию и ни одна не работает. Если есть поделитесь на 559509@mail.ru.
    Благодарю Евгений! Прими и мои наилучшие пожелание в Новом 2017 году тебе и семье!!!
    Леша, с Новым годом!
    Я хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты непременно осуществились. А главное, чтобы здоровье и удача не покидали тебя в следующем году. Пусть всё, что было задумано, станет реальным уже в предстоящем году.:az::az::az:
    Уважаемый Чалекс, не могли бы поделиться русской программой vcsd 15.7.0?
    Добрый день, Алексей! Я так понял Вы здесь гуру! Не поможете мне с проблемой:
    у меня номер никчемной рейки 5n423050ac, если я куплю себе б/у с таким же номером (в т.ч. эбу), какие могут быть проблемы в установке? Просто машина стоит у официалов, они говорят что смогут поставить лишь 5n423062t/tx, т.к. актуальная замена на сегодняшний день, а другие никакие либо не смогут либо гарантии не дадут.
    Спасибо
    Взаимно, Наташа! Всех благ и наилучшие пожелания!! Ура, уурраа, ууурррааа!!!
    Алеша! С Днем Защитника Отечества! Здоровья, мира, любви и счастья в доме! И чтобы никогда не пришлось защищать свой очаг с оружием в руках!
    Брат, здравствуй!! С прошедшими праздниками тебя и все твою семью !!! Здоровья семье, родителям долгих лет жизни,благополучия, теплого климата, мира и доброты. Твой Док
    Леша, С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!:az::az::az:
    Брат, с Днем Офицера!
    День офицера

    День офицера, отмечаемый в России 21 августа, является довольно «молодым» праздником. Праздновать его стали всего несколько лет назад. Инициатором является общественная организация «Офицеры России». И хотя официального статуса общенационального праздника дата пока не имеет, с каждым годом количество проводимых в этот день различных праздничных мероприятий в гарнизонах, на территориях воинских частей, в Домах офицеров увеличивается.

    Офицерский состав — лицо всей армии государства, её основа и опора. От профессионализма, опыта, грамотной тактики командиров зависит не только дисциплина и порядок, но и боевая подготовка армии, а также успешность проводимых ею кампаний. А это значит, что в руках офицеров находятся мир и спокойствие страны.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу