Благодарности
13,779

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Привет. Я пару раз тебе звонил, ты за городом был. Сегодня в 22.00 подъеду, нормально?
    Сережа! С Днем Защитника Отечества! Здоровья, мира, любви и счастья в доме! И чтобы никогда не пришлось защищать свой очаг с оружием в руках!
    Спасибо дружище!!! Так хочется тебя увидеть воотчию и побухать.... и попи...еть...
    надеюсь получится !!!
    Брат, спасибо за поздравления!!! Аналогично!!! Я скучал...не пропадай больше!!!
    Серега, спасибо за поздравления! И тебе здоровья и успехов в работе!
    Спасибо Док, и тебя с прошедшими! В Ольгово будешь?
    Сергей, от души приятно знать твоё присутствие, оно вроде, .... так.... невзначай... Брат, от тебя любой пост, любой совет, был, буду и всегда буду принимать за показатель, потому что другие инструкции - врут!!!!!
    Дружище! С Праздником тебя - с Днем сотрудника органов внутренних дел!
    Здоровья тебе немереного, отсутствия невзгод, мирного неба над головой!
    Серёг спасибо за поздравление!!! Удачи тебе во всем и всегда и также отменного здоровья и приятного времяпроведения!!!
    Брат, спасибо за поздравления!!! Тебя в первую очередь с "молодым" праздником!!! Всех благ и отменного здоровья!!!
    Дружище, и тебя с "молодым" праздником! Удачи, здоровья (что ж еще доктору пожелать) и успехов во всем
    Сережа, с Праздником тебя!!! Здоровья и всех благ!!!

    Офицеров бывших не бывает,
    Настоящий офицер, всегда в строю,
    Пред Отчизной долг свой выполняет,
    Нет надежней, и смелей его, в бою!

    Офицеры — наша гордость, слава,
    С праздником вас поздравляем мы,
    Пусть не знает войн наша Держава,
    Будьте счастливы, здоровы и сильны!
    Серега брат, с праздником! Мудрый гад, и выпить не дурак!!!
    Дружище, с профессиональным праздником тебя!!! Всех благ тебе и твоей семье!
    Док- Сергей, здравствуй!
    Подскажи насчет квартиры в Болгарии, дружище то ж клубень (тока не активный))) хочет супругу с дочей отправить в самом начале сентября. Как у тебя в те сроки? Свободно? ну и условия какие? Тему видел, но может что поменялось?
    ....жжжжду!...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу