Dr.FIRE
Благодарности
516

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте, не могли бы вы помочь шнурком активировать функции тигуан 2019
    Мой номер 89206363783 максим, или напишите ваш номер я наберу. Заранее благодарен
    Антоха привет! Слушай сегодня сменили подшибник. Все нормик. открыли клапан..стружки вроде нет. Решили поменять датчик давления... Глянь вот этот код. 03L906054A Может у Славика заказать..???
    Грязь задерживает ту, которая летит из-под колес встречек, но основная грязь попадает снизу, я это сразу заметил, когда через месяц одеяло поднял - оно было все в грязи снизу! Насчет шума - уплотнитель если и снижает его, то не особо, я разницы не заметил, но вот когда одеяло положил - тут да, ошутимо тише стало!
    Приветствую хороший фото-отчёт, хотел спросить, уплотнитель капота понизил звук от двигателя?, я тут заметил что с авто одеялом звук значительно снизился как на улице но самое главное в салоне. Так вот весной понятное дело одеяло в гараж а если звук понижает то думаю тоже заморочится и сделать уплотнение капота. Про гряз как я понял не сильно помогает.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу